Отзыв о компании 700-120
Добавлен: 18:48 02.11.2012
Другие названия: ООО "Лама Голд Раша" г. Смоленск

Регионы работы: Санкт-Петербург, Смоленск, Москва
Телефоны: 700-120

Описание деятельности:  продажа шерстяных пастельных принадлежностей

Никнейм: тАТЬЯНА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2012

их нет,

полный развод людей!

# М аруся (из потерпевших)2015-06-03 21:32:32
...пардон не очень в тему, но молодец Татьяна, на вашей совести нет слез и болезней обманутых этой конторой людей. СПАСИБО ЗА ПРАВДУ.
# Татьяна2015-02-28 21:29:52
Екатерина,пропоица -это вы.за что и были с треском уволены из компании)))и помню вам было не до улыбок)))так что ваша пламенная речь ничего не стоит!
# Денис Анатольевич2014-02-03 12:27:01
Полностью согласен - развод. Пока работаешь платят, соберешься уходить остаешься без денег. Новосибирский филиал прикрыли - всех разогнали "по собственному". Со мной такой фокус не удался, поэтому не погнушались незаконным увольнением "за прогул". Слава богу суд восстановил мое честное имя. И хотя есть два решения суда вступившие в законную силу, Лама Голд Раша выполнять их не собирается. Общий долг по зарплате чуть более 200 тысяч рублей.
# Екатерина2013-09-20 19:21:19
Кирилл, доброго времени суток Вам! Довожу до вашего сведения, что именно МЫ не проводили презентацию на Большом проспекте, 83. Предварительно мы высылаем приглашения, где написан наш юридический адрес. Если у Вас такое приглашение имеется, то советую повнимательнее прочитать адрес, прежде чем писать нам такого рода отзывы!
# Кирилл2013-09-15 16:17:16
Почему была сорвана презентация в Санкт-Петербурге 15 сентября 2013 в ДК имени Киров на В.О. Большой проспект 83??? Я хотел получить свою подушку, чтобы ночью разлечься со своей подружкой
# Екатерина2013-09-12 18:15:49
Уважаемая Ольга! Вы либо пишите СВОЁ имя, либо не пишите вообще. С таким именем, как у Вас в нашем коллективе работают девочки и при чём не жалуются и уходить от нас не собираются! Кто же Вам так вымотал нервы? К доктору за таблеточками не пробовали обращаться? (это я так, чтобы немного поспокойнее быть). Если бы операторов не ценили бы, то была бы постоянная текучка, а в нашей компании девочки, которые добросовестно относятся к своей работе, работают уже довольно-таки давно. Наш коллектив выглядит прилично, на счет забулдыг Вы замахнулись! Не себя ли Вы случайно относите к такому роду людей? Меня Ваш отзыв даже улыбнул)))) Всегда поднимает настроение чужая зависть!
# Ольга2013-07-13 16:46:37
совершенно согласна.только нервы мотают и не дают нормально работать.операторов вообще не ценят.разбрасываются хорошими людьми.а на работу набирают всяких забулдыг,которые воруют деньги.а стороят из себя компанию с мировым именем!
# ирина2013-04-13 09:51:59
Правда- это отзыв сотрудницы, котрую уволили по статье, за неоднократные нарушения дисциплины, весь коллектив пил три дня после ухода этой больной на голову, а правда как и на любой работе тут надо работать, и если работаешь хорошо то хорошо платят и вовремя у меня ни каких нареканий к фирме и руководству нет, и работаю здесь уже 4 месяца
# ПРАВДА2013-03-02 00:17:26
з/п во время но там если ты не угоден вышвырнут, а еще руководители говорят, что в России 90% дураков, так что принимают- увольняют ... не идите к ним на работу. А отзывы такие "замечательные" благодаря руководству(смотрите их в одноклассниках)
Vitalii Volchek г.Гродно, Дудич Татьяна г.Гродно
# анюТиК2013-02-15 11:46:02
На меня сразу оформили трудовой договор с испытательным сроком на три месяца,
# елена2013-01-30 00:11:34
Работаю третий месяц, оформили с первого дня официально, з/п всегда вовремя, больничный, отпуск, учебный отпуск - все по законодательству РФ, так что не стоит наговаривать! Все супер!
# татьяна2012-11-02 18:50:55
Какой соц. пакет,какие льготы, трудовое соглашение сразу не оформляют,а потом "Вы нам не подходите"