Отзыв о компании ООО "Ескредит"
Добавлен: 00:23 02.11.2012
Другие названия: yes-credit
Сайт:  yes-credit.ru
Эл. почта: info@webfinance.ru
Телефоны: 8 (495) 640–38–28

Описание деятельности:  Интернет-магазин; кредитный брокер интернет-магазинов

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Красивый вид с балкона

Хочу всех предостеречь от того, чтоб не попасть в этот дурдом.
Проработал там 1,5 месяца.
Первое что смутило - текучка, человек в среднем работает неделю две.
Руководители - один (Александр) бывший зек, второй какой-то бурят, полный неадекват, постоянные маты и оскорбления, это у них считается нормой (это и стало основной причиной ухода), просто отношение... Даже слов нет. Скотское.
Постоянно штрафуют, за все что можно.
Суть работы заключалась в обзвоне всех магазинов и предлагали посредничество между ними и банками, чтоб продавать в кредит. Как я понял, никто из самих продавцов сам не разбирался в интернет-торговле (за искл 1-2человек, и то они какими то своими отдельными спецпроектами занимались), чистый развод.
Причем сам сервис который они предлагают абсолютно не работает.

Финансовая сторона это отдельная история. Проработав 1,5 месяца - получил 12,5 тыс, абсолютно серьезно.
Не знаю как эту конторку еще не прекрыли, но явно ей не долго осталось.

# Анна2013-03-01 22:12:53
Сергей. Павел. В Вашем посте Вы демонстрируете безусловно как культуру речи, так и свою внутреннюю культуру.
# Аноним2013-02-26 01:12:56
Сергей, про наркотики было образно сказано, судя по поведению, что так кипятится! не спроста?
Смысл приезжать? Еще раз повторяю. никаких обид не имею, сам наступил на грабли, просто других предостеречь хочется, для этого этот сайт, для личного мнения..
Павел, какие доказательства?? Каждый пишет что видит и что считает нужным!
# Павел2013-02-15 11:15:50
Ребят вы просто клоуны, пишите по делу, либо предоставьте доказательства...
Либо идите пишите на заборах...
# Серый2013-02-14 12:53:10
Аноним, а ты напиши, че!) Или чего-то боишься? Ты же прав, типа!))
Ты что, прям видел что они наркотики принимают? Ну так позвони в ГНК тогда. Ссышь? Конечно, сидя перед монитором любой задрот типа тебя смело пишет всякий бред. Все герои, епт! А слабо приехать и в лицо руководству сказать все что думаешь? )
# Наталья 2013-02-06 12:37:32
Хорошо меня парень отговорил работать там
# Егор Б.2013-02-06 00:27:14
Согласен на все 100%
# Аноним2013-01-27 18:14:12
Отзыв полностью соответствует действительности! Руководители кроме упомянутых Вами выше недостатков еще и наркотики принимают.. Хотели даже на этого работодателя в трудовую инспекцию писать.. но потом решили, как говориться - "не тронь г..но, а то завоняет"

ЛУЧШЕ СИДЕТЬ ДОМА БЕЗ РАБОТЫ, ЧЕМ БЫТЬ УНИЖЕНЫМ ТАМ!
# Аноним.2012-12-04 02:46:57
согласен