Отзыв о компании Группа компаний "БиТ"
Добавлен: 22:19 01.11.2012

Регионы работы: Пермь
Телефоны: 8 (342) 217-91-60

Описание деятельности:  Группа компаний , является официальным дилером ряда компаний телекоммуникационного рынка в Перми и Пермском крае. Наше основное направление деятельности - дистрибуция услуг связи за счет развития субдилерской сети, за счет собственных розничных каналов продаж, а так же за счет запуска совместных проектов со своим партнерами. Наши основные партнеры: Ростелеком, Мегафон, МТС, Билайн

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

Положительных сторон не обнаружила.

Предлагают работу менеджером в офисе с з/пл от 21 100 до 28 800 (либо курьером, либо промоутером), проходишь собеседование, записываешься на обучение. Оказывается нужно продавать сим-карты на улице! з\пл - процент с продаж.

# Моисей 2015-03-10 22:22:00
Можете сами заключать те же самые договора заключив договор с самим оператором услуг + будет в том что вы не будите кормить всю армию обслуги )
# Обманутая2014-11-25 13:26:18
Никто и не говорит что , продажи это плохая профессия, просто об этом надо говорить с самого начала, т.е еще когда информация размещена на сайтах для поиска работы. А то черным по белому написано НЕ ПРОДАЖИ!!!! Получается работодатель сознательно идет на обман, понимая что к ним в другом случае практически никто не придет. А так для начинающих продажников неплохая школа.
# Екатерина2014-06-30 17:40:01
Спасибо большое за отзыв! а мы-то думали, что всё серьезнее у них, сходили на собеседование, заполнили анкеты. Только удивило, что вакансии с такими хорошими условиями постоянно висят на сайте. Еще раз огромное спасибо, что написали свой отзыв!
# Влад2013-11-14 20:38:21
разводилы
# Яна2013-09-28 18:50:27
как же мне вас жаль ребята)))нужно же быть такими недальновидными!!!!ну с такими рассуждениями вы и к пенсии успеха не добьетесь.Желаю вам успехов
# Сергей2013-04-09 09:54:26
Иван, даже по тому, что пишет и говорит человек, сразу можно понять его внутренние-глубинные установки и комплексы. Ты наверное чувствовал себя неебись каким героем когда писал о том как ты послал представителей этой компании. Ну обращу твое внимание на то, что самая востребованная специальность сейчас все, что связано с продажами. Если ты не рептилия готовая только жрать-пить-спать и продавать свое время за копейки сидя на одном месте, то в подобных организациях для тебя открыты все перспективы. Случаи типа того когда девочка в 15 лет занимаясь этой херн... как ты это называешь, зарабатывает за месяц более 50000р. не редкость. И все кто так работают, меньше 20-ки - 30-ки не падают, а ты давай, вперед на поиски СЕРЬЕЗНОЙ РАБОТЫ ЗА СТОЛОМ И ПК с ЗП 15000. БОЛЬШЕГО НЕ СТОИШЬ.
# Иван2013-02-22 13:13:22
Голимый развод,говорят одно,на деле происходит совсем другое,приехал в офис,претендовал на должность водителем курьером,девушка которая проводила собседование назвала з/п,график ито что я буду заниматься доставкой договоров клиенту,на следующий день пообещала что со мной проведет собеседование их директор,обьястнит как работать,на следующий день приезжаю в тот же офис,меня знакомят типа с лучшим работником этой компании и типа я сейчас поеду с ним куда то,он мне все покажет и расскажет,так как я уже знаком с такой схемой развода и привлечения обманным путем к себе людей отчаянно ищущих себе работу,я в грубой форме послал их подальше,хлопнул дверью и ушел,Огромная просьба жителей Перми не ведитель на пустые слова этих бесстрашных (ЛЮДЕЙ) я уверен вы найдете себе достойную работу.
# Отрицательные стороны компании2013-01-27 12:35:10
Работа курьером. На собеседовании сообщают, что суть работы - доставка документации юр.и физ.лицам, 800 руб в день и выше, на деле - хождение и продажа сим карт и прочего в магазинах, ларьках, офисах и во всех других местах. Оплата только в случае выполнения дневного плана.