Отзыв о компании ООО Фиджи
Добавлен: 02:38 01.11.2012
Другие названия: LO, КВолл, Яна Недзведская, ЛО, ИП " Двуреченский Д.А.", Jana Nedzvedskaya
Сайт:  misslo.com
Эл. почта: info@lollipop.ru

Описание деятельности:  одежда, дизайн, производство, продажа.

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Август 2012

Если вы хотите понизить свою самооценку, слышать нецензурную брань и хамство от хабальной рыночной бабы (ген. дира)-вам сюда!!!!!!!!

Компания ненавидит профессионалов!
Компания заинтресована только в том чтобы обобрать сотрудников, не считаясь ни с чем! В процессе работы на вас вешаются задания к которым ну никак не относитесь- могут продавца в магазине послать курером))
Обещают золотые горы- в итоге выгоняют с матерной бранью!
на моих глазах ни раз людей просто за шкирку вышвыривали- не заплатив ни копейки или непонравилась руководству- на х..й отсюда!!!
Хамство я вообще молчу! Вас может руководство обозваться БЛ..Ю, так за то что вы не улыбнулись!
Надменное , неприятное руководство!Свиньи и не уважающие окружающих мрази! Хотя компания позицианирует себя, как гламурная!!!!!!! Зарплата выплачивается вовремя, но вся полусерая! При увольнение платят тока официалку!
Текучка в компании дикая! Короче лучше даже не лезьте..........

# Марина2015-08-17 17:48:00
Говно компания!!!поддерживаю!!!ната действительно директор сети партнера- раз такое мнение(( делать нормальным и адекватным людям здесь нечего...обманывают унижают и оскорбляют
# Посетитель магазина2015-07-02 22:07:00
Продавцы навязчивы, наверное, план адский у них, а одежда грустна и уныла, как модель на сайте, при ближайшем рассмотрении и примерке - вообще полный бред. Не стоит она и половины заявленной цены! Интерьер царский с канделябрами - для лошиц.Как компания умудряется все это втюхивать?? . Дурочки скоро закончатся...
# Работала2014-03-05 20:57:22
Мерзкие личности со слащавыми лицами.
Позиционируют себя как прет-а-порте!!! Качество тряпок ужасное! Модели на один лад. Уволиться нормально не получится, выплату задержат. Недзведская не адектватная хабалка, разговаривать с подчиненными вообще не умеет! По ней психушка плачет!
# анна2014-01-12 00:25:23
все так и есть
# Валерия2013-10-04 00:37:10
Только по-одному слову "лузеры" сказанному Натой,можно уже судить,что это пишет само руководство,это любимое слово Яны Недзведской))))...работала там примерно полгода-и это было самое ужасное время в моей жизни...только вот на все электронные письма с оскорблениями от ген. дира я отвечала соответствующе)))поэтому долго и не задержалась там...да и вообщем то не очень хотелось!!!...Ах да...и аксессуары у них-китайские..вместе с сумками)))тоже мне,дизайнеры))))))
# Зина2013-09-22 00:29:55
Эти положительные отзывы и сказки про Санкт Петербург -видимо сама ген. директор писала)))
# Наталья 2013-09-08 18:39:55
Всё правильно , на все 100% !!!!
# Ната 2013-07-16 06:03:32
Глупости всё это !!! Компания отличная , работаю и учусь . Спасибо , что есть такая возможность ! Всё зависит только от самого себя , а лузеры и нюни ни кому не интересны . Жёсткость и твёрдость воспитывает человека во всех отношениях и только на пользу . Может быть дело вовсе не в компании ??? Я из Санкт - Петербурга , но работаю в другом городе на эту компанию и я счастлива и благодарна , что имею такую коласальную школу и возможность!