Отзыв о компании ООО Завод Кранкомплект
Другие названия: Бывший завод Запорожкран
Сайт:  krankomplekt.com
Регионы работы: Запорожье
Телефоны: 061 222 55 90/ 061 701 64 74

Описание деятельности:  Производство, монтаж и пусконаладка кранов мостового, козлового, консольно-стрелового типа, кран балок, модернизация электрической части, другое оборудование.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Купили тем, что оплатили транспортные расходы необходимые для прибытия на собеседование с другого города.

Все кому предлагают быть региональным менеджером этой компании БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
Компания не оформляет официально! (Не верьте в красивые обещания об оформлении через месяц)
З/п = 1500 + 1%(исходя из специфики работы этот процент возможно будет через несколько месяцев, а возможно и нет), так как оформление не официальное компания не обязана вам платить деньги, даже если это такая мелочь как 1500 гривен.(Вам будут обещать что деньгами вас не обидят и так оно и будет, Вам их просто не дадут, максимум на, что можете расчитывать - это на командировочные типо, которые вы будете тратить на проезд и печать ихней макулатуры)
Средствами труда никто не обеспечит Вас. Будьте бдительны так как любая техника изнашивается, вы будете использовать для работы личный ПК, телефон, номер, интернет. Вам конечно будут убедительно рассказывать, что все компенсируется и финансовые вопросы решаются в течении полу часа, но это не так! Мне неделю возвращали деньги потраченные на переговоры с клиентами. а перед этим пропали на неделю после моего вопроса о возмещении.
Еще обратите внимание, что Ваша работа заключаться будет в быстром сборе информации по предприятиям и распространении рекламной продукции, но что вы будете делать после заполнения всей базы?!... Все просто, после заполнения базы главное что бы вы успели это сделать в "испытательный срок", Вас поблагодарят и распрощаются не выплатив компенсации.
Убедительная просьба - БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, НЕ ТРАТЬТЕ СВОИХ МАТЕРИАЛЬНЫХ СРЕДСТВ, Вам их не вернут!