Отзыв о компании ISTUDIO
Добавлен: 04:29 31.10.2012

Регионы работы: Киев, Львов
Телефоны: 044 247 98 98; 096 667 67 66

Описание деятельности:  Аксессуары для Iphone 4, Ipad, Ipad2, продажа MacBook и т.п.

Никнейм: Anonim (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Красиво себя расхваливают !!!

Уважаемые соискатели если Вам дорого ваше время и нервы обходите эту шарашкину контору стороной !!! Себе дешевле будет!!!
1. Товар в магазине не защищён все открыто (стоимость самого простого чехла к примеру на iPhone 350-400 грн.) Воры это знают, и активно этим пользуются, деньги естественно снимают с прадавцов по полной стоимости.
2. При приёме на работу обещают одну зарплату, по факту отнимайте -1000-1500+регулярные недостачи.
3. На собеседовании обещают посменный график, а по факту работа с 10 до 22.
4. Мотивация меняется как погода осенью сегодня одна, завтра другая, послезавтра третяя. Вобщем как никрути всегда продавец в пролёте.
5. Руководство компании отдельная история кто работал с Олегом Лохоцким (бывший руководитель сети iStore) тот меня поймёт.
6. HR- Ольга, девочка которая не может связать двух слов, на собеседовании не может ответить на простые вопросы: белая ли зарплата, есть ли отпуск и оплачивается ли он, оплачиваются ли больничные и т.д. зато мнит себя Богиней которой всё позволено. У неё на всё один ответ, мы компания молодая, развиваемся, работаем над этим.
7.Отдел маркетинга он как привидение, теоритически он есть а практически его никто не видет, понятие маркетинговой активности по магазинам уже как год разрабатываются, сайт и по сей день из одной странички http://www.istudio.ua/
8. Единственный плюс это продавцам можно безнаказанно мутить, руководству до этого нет дела.
9. Самое главное что персонал увольняют по принципу лицом не вышел, сегодня работаешь, а завтра как бы ты в безвременном отпуске непонятно на сколько. Хочешь выяснить когда тебе на работу а тебе в ответ так вы уволены 2 недели назад! У нас сокрошение прошло !

Ув. учредители обратите внимание кто руководит компанией.

p.s. перед тем как отправить резюме в эту горе- компанию гордо называющую себя Apple Premium Reseller четырежды подумайте нужно ли Вам это.
Есть огромное колличество компаний заслужующих ваших знаний и навыков.

# Александр Николаевич2014-11-08 17:58:19
"Есть огромное колличество компаний заслужующих ваших знаний и навыков" - приведите пример пожалуйста. Спасибо
# Бывший сотрудник2013-05-02 03:05:30
Правда на все 100...))
# Алексей2012-12-11 17:46:41
Однозначно! Счастлив, что уволился без проблем. Хрошо что хоть дожен не остался.
# Аноним2012-11-14 16:51:41
100%!!!!!!!!!