Отзыв о компании ПК Ирбис
Сайт:  irbispro.ru
Эл. почта: mail@irbispro.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 984-23-95

Описание деятельности:  Производственное предприятие ООО «ПК Ирбис», входящее в группу компаний «ФЕАМ», работает на Российском рынке с 2000 года. Основной продукцией нашего производства является изготовление любых видов холодильных дверей (для холодильных камер, морозильных камер, холодильных складов и терминалов), как разработанного стандартного модельного ряда, так и любых типоразмеров по техническим заданиям наших Клиентов.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Молодой профессиональный коллектив, из которого уже никого не осталось.

Работала почти 1,5 года,з-п будете ждать месяцами, писать унизительные служебки с просьбой выдать вам ВАМИ же заработанную з-п!!! А директор будет вам отвечать "Я подумаю как решить этот вопрос" и как долго он будет думать неизвестно! Место для приёма пищи там же где работаю менеджеры, очень хорошо работать там же где питаешься, выйти на обед без машины не получиться т.к. пока дойдёшь до ближайшего кафе обед закончиться, пока дойдёшь до офиса, он на территории завода грязища ужас, только в резиновых сапогах, на машине въезд запрещён. Сотрудников ни во что не ставят, несмотря ни на опыт, возраст.Собственно моральные качества у руководства напрочь отсутствуют. С премиями надурят это 100%, з-п белая 12 т.р., а дальше как повезёт! Везде на сайтах указывают з-п 40т, но не платят её никогда!!!Ложь везде в данной компании, не траттье 1,5 года как я! Работать за просто так могут лишь альтруисты, мы не из таких., а в Ирбисе альтруистов любят, добрая их часть там и осталась, остальные уволились, надоело ждать обещанную з-п. Бегите от данной компании это просто УЖАС! И перспектив там нет никаких ,менеджеры для этой компании вообще низший слой общества, и это не смотря на то что у всех высшее образование и опыт работы!