Отзыв о компании АКГ "МЭФ-Аудит"
Добавлен: 18:03 30.10.2012
Сайт:  mef-audit.ru
Эл. почта: contact@mef-group.ru
Телефоны: +7 (495) 988-15-15

Описание деятельности:  Аудит, консалтинг, услуги оценки

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Читаю отзывы и захотелось тоже что-то написать о МЭФ-Аудит. Так сложилось, что с приходом в эту компанию у меня в жизни началась светлая полоса, может быть, поэтому воспоминания о ней только самые положительные. Мустафаев Эхтибар Февзиевич - прекрасный человек, приходилось общаться лично, впечатление довольно позитивное осталось. Он создал этот бизнес с нуля, причем не просто создал, а сумел завоевать авторитет среди ТОР самых крупных российских компаний. Главный плюс в МЭФ - это стабильность, у сотрудников белая зарплата, которая перечисляется на карточки ВТБ-24, прекрасный офис на Смоленском бульваре, светлый, просторный. Коллектив приятный. Никогда не было проблем в общении ни с руководством, ни с сотрудниками.

Не хочется писать об отрицательных сторонах, но справедливости ради... Раздражало излишне серьезное отношение к трудовой дисциплине - даже за небольшое опоздание приходилось иметь неприятные беседы с начальством, хотя в других компаниях относятся к данной проблеме более лояльно. Поесть в округе тоже дороговато, в 200 рублей уложиться невозможно, все-таки центр Москвы. Загрузка сотрудинков тоже довольно серьезная, у компании много проектов.

# Аноним2013-02-01 04:59:20
Наталья, не верю, что Вы общались с Мустафаевым - не общается он ни с аудиторами, ни с другими "низшими чинами" (работала, знаю). Скажу следующее: РЫБА ТУХНЕТ С ГОЛОВЫ - руководить правильно коллективом руководство компании не умеет - там соооооовсем другие цели. Простые сотрудники в компании практически все довольно квалифицированные (не в пример другим аудиторским компаниям) - на них все и держится, но общая обстановка и атмосфера в коллективе очень напряженная, я бы сказала, неприятная. Уволить могут что называется "на раз" без объяснения причин и по любому поводу.
В общем, если сможете работать "поджав хвост" и "закрыв глаза" - вам в эту компанию.