Отзыв о компании ТЕУВАЖУКОВ ЭДУАРД ЮРЬЕВИЧ
Добавлен: 15:57 30.10.2012
Другие названия: ООО "НАРТ", ООО "ЛОНГО", РИА "Гранд"
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Считаю необходимым предупредить!!! ООО "НАРТ", ООО "ЛОНГО", РИА "Гранд" – возможно фактический директор всех этих контор придумает еще два десятка названий, но главное запомнить его ФИО – ТЕУВАЖУКОВ ЭДУАРД ЮРЬЕВИЧ и если вы встретите его в роли работодателя знайте, что под личиной порядочного человека скрывается мошенник. Принимая на работу вам "забудут" оформить трудовой договор, под разными предлогами будут задерживать зар. плату и в итоге ее не выплатят, не поставив в известность вас переведут на 1/2 МРОТ и на неполный рабочий день, обо всех этих махинациях вас уведомят в день увольнения, предложив подписать "липовый" трудовой договор, в случае отказа вам не выдадут нужные справки. Помимо перечисленных "прелестей" вам вменят в обязанность обучать компьютерной грамотности КАРМОВУ МАРИНУ ТАМАШЕВНУ (маму ЭДУАРДА ЮРЬЕВИЧА), исполняющую роль зама. Подумайте, нужна ли вам такая работа.

Никнейм: Дарья Ситникова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

Расположение, рядом с местом проживания.
Теплое помещение и хорошо оборудовано раб.место
Лояльное руководство. Отдельные слова о Теуважукове Эдуарде Юрьевиче. Работа под его руководством весь этот период. До трудоустройства была ознакомлена с негативной инф-ей с сайтов. Меня это не напугало, т.к. на собственном опыте знаю: а) НЕ ВСЁ, что пишут ПРАВДА, б) право на ошибку и на ее исправление есть у всех!
в) в моем случае, всегда можно уйти по-английски. Нет страха потери работы г) Никто не отменял прямолинейность, задала интересующий меня вопрос.Понятно, что меня интересовала первая реакция, а не рассказ. Результатом можно считать то, что я там осталась работать.
===
Мне было оплачено все в полном объеме после увольнения (отработка+неиспользованный отпуск). Хотя и не вошел период моего исп. срока для расчета отпускных. Разница сумм смешная, поэтому не расстроилась. Но для кого этот вопрос принципиальный, то это можно отнести к Минусу. Как о человеке и руководителе не могу сказать НИЧЕГО ПЛОХОГО. Описанная ситуация по МСК прошла мимо меня :). Если убрать лишние эмоции, то в целом, у меня нет претензий к Теуважукову. Какие-то разногласия и недопонимания всегда возникают и будут возникать в работе, НО вопрос, кто и как к ним относится и кто какой результат ожидает. В личных моментах Эдуард Юрьевич меня не обманывал и обещанное выполнял. С мамой его (Мариной) визуально знакома, но работать не приходилось.

Большой объем работы, совмещение должностей без доп. оплаты, частые переработки, низкий уровень дохода в компании, испытательный срок без оформления по ТКРФ!!! З/п что-то на карту, что-то "на руки"
Приняла решение уйти сама через 4 месяца работы в компании. Не устраивал график моей работы и частые переработки, которые срывали мои личные планы, которые ВСЕГДА будут в приоритете, а работа на 3-м месте. Думала, что дотяну до отпуска, но когда сделала честную самопроверку, поняла, что решение должно быть озвучено раньше! Однако, если бы изменился режим и график работы, осталась.