Отзыв о компании Красный Куб
Добавлен: 12:45 30.10.2012

Регионы работы: Москва, Саратов, Томск

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Сначало было интересно,казалось,что ассортимент большой,и все вещи функциональны.Радовалась,если были большие продажи

Коллектив,жуткий.Ни о какой дружбе речи быть не могло.Все деревенские.Как следствие мат,выражения чмо,такое ощущение,что я попала в школу.У некоторых присутствовало колхозно-гопническое мышление.Уровень очень низкий.Управляющая как рабовладелец,-"Что б кровь из носа,но были большие продажи",целый день на ногах.Выдержит не каждый.Я не жалуюсь,там можно работать,когда объем продаж большой,когда много работы,день проходит быстро.Но когда спад,там делать нечего.Ушла потому что начался спад,и меня обманули с зарплатой.Сказали будет аванс и зарплата.Отработала 10дней.По идее должны заплатить 2000рублей,так они разделили,в конце месяца заплатили 1000рублей,а через двадцать дней ещё 1000,я посчитала сколько они мне заплатят через 20дней,и решила уйти.Так как эта работа не стоит таких нервных и физических затрат.

# Фея2015-10-27 01:06:00
ИРИНА ВАДИМОВНА)))не злись так, да ты уже старушка, вредно тебе это) в 15 году ответила на столь старое письмо. Да директор ты очень плохой это ни куда не деть,но как я поняла вас таких набрали будто специально) на самом деле жаль оочень классные магазины и работать в них можно. И работать они могут и планы перевыполнять тоже могут, но с таким начальством все уйдет ко дну... так и будут от вас люди бежать Ирина! Такого хамского отношения столько грязи и бабских дрязг ни где и ни в одной даже ИП шке ни кто себе не позволяет! Фу фу фу позор. Это возрастное уже! Работают да все за всех ненавидят директора Всееееее!просто молчат и работают долго по 10 лет только те кто подхалимничают и стучат, при этом такое говорят сами что просто.... слов нет. Да и Ирина хороша в глаза одно а за глаза гадости. Прям змеиное царство! Зп там нормальная для Саратова. Елси хотите острых ощущений или нервы потрепать себе, милости прошу) берут всех подряд) оставляют чаще подхалимок или страшных, иные редко задерживаются,особенно дамы с красивыми формами. Так как зависть к молодости и красоте имеется) девочки кто еще работает там Терпения вам)и Удачки! Держитесь)
# Аноним2015-03-12 16:24:19
Вы вообще о какой дружбе говорите? Вы работать пришли, а не дружбу водить!
# Александра2014-02-13 12:55:56
Работала, и больше не захочу там работать. Коллектив нормальный (люди разные - если умеешь общаться с разными людьми - то отлично), но начальница самодур! Условий никаких, ни обеденного перерыва нормального, не в туалет сходить. Приходишь домой, как будто мешки с цементом таскала целый день - такая же уставшая и грязная. Дизайнеры вечно за продавцов работают, продавцы за дизайнеров. Еще раз повторюсь начальница не считает за людей, только она молодец. З/п смешная для такой работы. График ни то что не по ТК РФ, он вообще для рабов. У меня было полставки 110часов. (а должно быть 80). 7000рублей за 110часов!!!!! Вечно выходили то в ночь, то к 5 утра. Платили так же за час как и в день. Если работаешь продавцом жди - с родными будешь общаться максимум раз в день по телефону. Выходные? 2дня в месяц - щедрость. Через год работы мне сказали, что мой отпуск составит 1неделя! Хотя обязаны через полгода 2 недели. Потруд.книжке не хотели оформлять, по договору.
Кстати сам товар качество - говнецо редкостное, а цены - самолет дешевле купить. Работая там даже с скидкой брать не хочется. В общем ужас. Не ходите!Берегите себя!!! Не стоят эти копейки этих мук.
# Саргей2013-08-05 13:13:11
Работал,дыра дырой.Управляющие колхоз!!!!!В магазине тараканы и никакой санитарии.Прием пищи производится около товара который только что был завезен и имеет характерный запах резины.Полы вообще не мыли.ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ.