Отзыв о компании ООО Петербургская Интернет Сеть
Сайт:  pinspb.ru
Эл. почта: info@pinspb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 677-25-25

Описание деятельности:  Компании требовался дизайнер. Когда оформляли договор, смутило что дизайнеров за последние полгода у них уже сменилось 5 человек. Отработал там 1,5 месяца, денег выдали только за пол месяца, мотивировав тем что зарплата дается каким то хитрым способом и что за еще пол месяца я получу только через месяц. В общем прошло уже несколько недель, каждый день слушаю отговорки типа бухгалтер в отъезде, начальник в отпуске и т.д. Насколько я понял это такая политика компании набирать людей на испытательный срок, а платить вообще за половину. Будьте бдительны не ведитесь на подобное.

Никнейм: Зелёный Слоник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Берут без специальных знаний, учат, непосредственный руководитель и коллеги адекватны и доброжелательны.

Бухгалтер\кадровик\руководитель? Вера Владимировна Метлюк – кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов, и просто поехавшая от своей звёздности тётка. Проработал в компании две недели, после чего был не допущен к работе по причине отсутствия регистрации по месту жительства и пребывания. С чем и был уволен, а на возражения что это противоречит трудовому законодательству, здравому смыслу и морали, получил хамство, какие-то смутные угрозы и заявление что на меня отправлен запрос в милицию и ФСБ!
С таким маразмом в, казалось бы, современной и высокотехнологичной компании сталкиваюсь впервые. Долгих им лет жизни с таким чудесным руководителем!
Да, сотрудники оформляются на какое-то левое ооо, которое предоставляет сотрудников этой компании - вероятно есть ещё какие-то подводные камни.
И ещё в рабочем помещении кот иногда срёт - воняет просто волшебно.