Отзыв о компании ООО"Южная Промышленная Группа"
Добавлен: 18:08 29.10.2012
Сайт:  weldingrobot.ru
Регионы работы: в Московской области

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения: Март 2012

оформление на работу по закону

Ужасные условия труда(зимой холодно в цехе) требует выполнения работ не заявленных в трудовом договоре как то уборка территории вокруг здания уборка снега листвы .Мойка туалета который часто не работает.Заработная плата серая и повышать не собираются всю прибыль тратят на пстройку своего коттеджа .На работе устроены родственники которые и не появляются на работе. Клиентов обманывают как по срокам выполнения работы так и по качеству их выполнения.

# андрей2013-01-29 18:43:46
ночами не спит бедняга только и думает как бы зарплату работникам прибавить.........
# Людмила Николаевна 2013-01-06 00:07:58
Да мы в курсе что у него в списках числятся еще два его сына отец которому за 90 и мать на девичей фамилии которой тоже примерно такого же возраста на которых начисляется зарплаты и премии кстати тоже мы в курсе что отмывает он деньги полученные от клиентов через ЧП-шки оформляя с ними липовые документы на липовые работы мы в курсе что он купил военный билет своему племяннику и скорее всего купит еще один билет( если уже не купил) своему старшему когда тот закончит институт-вы все это имели в виду господин Андрей Ломов . Вы всерьез считает что бизнес для того и создают чтобы облапошивать государство а честные люди должны по полной платить налоги и коммунальные платежи.
# Виктор2012-11-20 20:46:03
Зря Сергей наговаривает на фирму. Мне например после ответственной и кропотливой работы только в удовольствие было заняться уборкой санузла и наведением порядка вокруг производственного помещения. Этим я снимал психологическое напряжение после продолжительного нахождения на сайтах, предназначенных для определенной категории специалистов.
# Андрей Ломов2012-11-20 02:38:34
Насколько я понимаю, бизнес для того и создают, что бы обеспечить себе и своим близким нормальные условия жизни. А родственник у него один работает на постоянной основе со дня создания компании и вполне нормальный и порядочный парень, Стасом зовут, он его племянник.
# Андрей2012-11-03 19:07:47
Частник смотрит в свой карман.....