Отзыв о компании компания "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 20:20 28.10.2012

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Константин Малахов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Основные отличия компании от остальных в том, что она работает по отличной от других компаний маркетиноговой системе, которая и позволяет ей получать хорошую прибыль, а её сотрудникам получать хорошие доходы.
Наставник должен знать эффективные методы продвижения компании, которые позволят ему и его консультантам быстро сформировать клиентскую базу.
Тем, кто заинтересован успешной работой в данной компании могу дать более подробную информацию по nsglifes@mail.ru и 945-33-91, а также стать его наставником.

Для энергичных, способных к обучению и обладающих коммуникативными навыками людей отрицательных сторон не вижу.
Если кто заметил, то отрицательные отзывы в основном пишут люди, которые в данной компании не работают, сотрудики этой компании, в том числе бывшие, отрицательных отзывов почему-то не пишут.
Никто не задумывался "Почему?".
Потому что те, кто не работает в компании просто не разобрались в сути, им надо было бы пройти хотя бы бесплатный первоначальный курс обучения (5 дней). Обсуждать того, что не знаешь, это некомпетентно! Как можно спорить с этим человеком?...

# Сытник Юрий Владиславович2013-09-19 22:40:14
Я отвечу Вам,на вопрос,почему работающие в компании не пишут отрицательных отзывов. "Каждый кулик,своё болото хвалит", а если серьёзно,человек сам себе не признается,что ЛОХ и будет окружающим и главное себе доказывать что всё прекрасно.
Я был на собеседование в вашей компании, это мыльный пузырь. На ваших семинарах,из вас делают ЗОМБИКОВ. Работа для тех,кто не привык думать и докапываться до сути. Который раз благодарю судьбу,что двадцать лет посветил оперативной работе и научился видеть суть вещей!
# ОТВЕТ2013-01-19 04:00:29
ХВАТИТ ОБМАНЫВАТЬ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛО-ХО-ТРОН!