Отзыв о компании Компьютерный мир
Добавлен: 20:25 23.01.2007
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  compumir.ru
Эл. почта: Компьютерный мир
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Смоленск, Тверь
Телефоны: (812) 333-25-03

Описание деятельности:  Продажа компьютеров и комплектующих, мобильных телефонов.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Дата увольнения: 2006
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Положительных сторон нет.

"Компьютерный мир - Академический" находится под контролем Васильева Вячеслава - генерального директора. Он постоянно орет на сотрудников, вечно всем недоволен. За 3 года работы в магазине купил себе шикарную машину. Заработную плату выплачивает он с фин. директором: если настроение плохое, то денег не больше 1000 получишь. Они угрожали, если бы я обратился трудовую инспекцию. А также в компании с фин. директором и главным бухгалтером проводит финансовые махинации. Отпуск дается не больше 5 дней. Вячеслав Васильев уносит товар из магазина и обвиняет во всем кладовщиков и продавцов (стажеров). Никогда не работайте в этой компании, т.к. вам не оформят трудовую книжку 9 месяцев, а при вашем увольнении вместо 6000 р. заплатят 1500!

# Марго2014-11-30 23:44:18
при мне тоже он никогда голоса не повышал, но лицо - недовольное - это да). И с сыном вечером в воскресение на работу приезжал нас проверять. Не вспоминаю уже ничего плохого, кроме того, что вся структура такого бизнеса нерентабельна,тоскливо было, стажеры мыли витрины) . Ребята работали со мной отличные, но сказать что я чему-то научилась в КМ или как-то профессионально развивалась - нет не было такого. Все были дико одержимо едой, которую нам исправно привозили. :)
# Артём2013-06-04 12:10:37
Чёрная зарплата - это основной конёк Васильева.
Он бывший военный, от сюда вытекают прапорские привычки - экономия на всём и везде. Платит граши, при этом этом не упустит случая в свою мега тетрадочку записать штраф (о штрафах он помнит всегда). И это не удивительно, так как штрафы он отжимает себе. Зарплата (копеешная) выдаётся им лично, и с плохим настроением.
Оксана - Васильев может при своём сыне, которого он иногда приводит с собой, сказать "Ты ничего не делаешь" или "за что я тебе плачу?"
На самом деле Компьютерный мир - это один большой развод, как и во всех подобных организациях. Хорошо в этой компании чувсвуют себя: центральный офис, непосредсвенно в магазинах - это высший директроский состав из 3х человек. + любимчик директора обычно это мега продавец. К остальным они относятся как к мусору.
Ах да забыл сказать стукачество в магазинах процветает, и это не удивительно ваши доносы - это + к зарплате директора.
Если вы прийдёте на должность стажер в этот магазин, то:
Вас заставят быть подаваном того самого мега-продавца любимчика директора. Всё бабло будет получать он. А Вы будете получать граши.
# Оксана2013-02-28 22:27:34
Работала у этого директора 2,5 года. Ни разу не слышала, чтобы он повысил голос на сотрудников, зато истерики и их стороны случались. Ну это понятно- работа с людьми всегда нервная. Работниками всегда дорожил, если приболел- всегда отпустит домой подлечиться. Приятный человек, с чувством юмора. При увольнении заплатил мне больше, чем рассчитывала.Уволилась исключительно из-за графика.
# Константин2012-07-16 15:55:09
Странно что стажёр знает и про машину и про финансовые махинации....