Отзыв о компании Евро-семена
Добавлен: 15:51 26.10.2012
Другие названия: ООО Евро-Семена
Сайт:  euro-semena.ru

Описание деятельности:  агропромышленный холдинг, занимающийся производством семян сельскохозяйственных культур, семян цветов, семян трав.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

не увидел

Собеседования проводит совершенно невменяемая секретарша, она же менеджер по продажам.

На просьбы соединить, с ген. дир., или кем-то выше её по должности начинает кричать "Нет! Вы нам уже не подходите. Я решаю кто будет работать, а кто нет"

По разговору с "лицом" компании впечатление крайне негативное.

Уважаемый Ген. дир. Если Вы прочтёте это сообщение, приведите пожалуйста в чувства ваше "всё".

# Эльвира2015-02-04 11:50:13
проработала в компании не много... впечатление крайне негативное! Отношение к руководству прямо скажем либизящее! Дрожим и боимся все! работы как таковой нет! Директор Бог и Царь, а остальные - мелкие сошки...
# аноним2014-02-13 15:01:29
Что можно сказать по этой компании:заработная плата в цехе ручной фасовки 15 копеек за один пакет,раньше была 19 коп,но руководство решило ,что это очень много и больще года назад урезала расценки,бедные женщины портят свое зрение,а получают 150 рублей за 1000 фасованных,проклеенных и проштампованных пакетов.Занудная монотонная работа и сделав за день 2000 тысячи пакетов заработаешь 300 рублей в день!Сочувствую тем,кто там работает!!!!!Уважаемый ген.дир люди для вас мусор!!!
# 7772014-01-14 23:13:21
Почти совсем что написал Аноним(20.11.13) согласен. Но считаю , что компания развивается и думаю со временем займет свою нишу в лидерстве на рынке. Тогда и вся система поменяется.. ..Но это будет не скоро. Трудоустраивают по желанию после испытательного срока.По распорядку дня напоминает казарму. Отпуск можно взять на 14 дней а остальное распределить на год( я думаю что для кого то удобно) но и это не всегда разрешают. Коллектив сплоченный, но действительно запуганный.Решать Вам работать или нет. Компании желаю поскорее встать твердо на ноги и стать лидером в своем сегменте.
# Аноним2013-11-20 07:49:28
Работала в этой компании. Компания по сравнению с конкурентами молодая, но перспектив дальнейшего роста я не вижу. Обещают много, но это только на бумажках, в действительности платят с задержками от 1-3 месяцев. Ужасное отношение к сотрудникам, коллектив запуган, отпуск дают один раз в год и то только на 14 дней (а могут вообще не отпустить!). Нарушают правила приёма сотрудника на работу, т.е. можно там отработать не один год, а официально тебя трудоустроят только завтра. Вообщем я могу сказать только одно, работать там или нет каждый решит сам, но будьте внимательны и готовы к тому что на деле будет не так как вам рассказали на собеседовании...
# Анофрий2013-09-11 21:57:43
работал в этой компании:положительных сторон как в развитии в целом так и по отделам не увидел,трепа много со стороны руководства а воз и по ныне там.Что касается оплаты, что обещают не платят даже что заработал получаешь с задержками 1 -2 месяца...вечно нет денег,вечно какие то отговорки и это касается всех сотрудников,единственное копеечный оклад вовремя на карту перечисляют.прежде чем идти туда думайте.
# К.Д.2012-12-07 23:59:00
Поддерживаю. Мне телефонного разговора хватило (причем позвонила мне она). В ответ на просьбу прислать описание вакансии девица взвилась и начала орать, что не регистрирует компанию на портале по поиску работы, потому что тогда "все, кому не лень, шлют ей свое резюме"; когда же я попросила ее на словах мне вакансию описать - она не выдала ничего, кроме невнятного блеяния "все, как у всех".