Отзыв о компании Компьюмаркет НИКС
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  nix.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: (495)974-3333

Описание деятельности:  НИКС - Компьютерный Супермаркет работает на российском рынке с 1991 года. Уже много лет наш компьютерный магазин располагается по адресу Звездный бульвар 19, примерно на равном расстоянии от станций метро Алексеевская и ВДНХ. Мы специализируемся на оптовой и розничной продаже комплектующих, периферии, сетевого оборудования, оргтехники и расходных материалов, а также на поставке компьютеров под собственной торговой маркой.

Никнейм: Кто надо (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2008

Я в этом гадюшнике проработала 6 месяцев, незнаю как выдержала! Раньше работала офис-менеджером у знакомых, там была нормальная работа - не паришься, опоздала на пол часа и никто тебе слово нескажет! Всегда можно кофе попить с девочками, поболтать. А тут 15 минут и всё- считай полдня безплатно пахать! Пришла работать менеджером, какое-то детали компьюторные дурацкие спрашивают, какая разница, что продовать! Я на прошлой работе не особо замарачивалась когда мебель продовала, а тут - учи блин! Короче пошла в итоге в секретариат, но в трудовой написали что менеджер. Обман во всем - обещали через 3 месяца перевести в менеджеры-наврали! Заставили сдавать экзамен потом сказали - знаний мало! Сидела с какими то дурами - поговорить нескем, в кафе сходить на обед - типа это время у них не оплачивается сиди и тут жри их обеды безплатные! Интернета нет, на старой работе устанеш - хоть в однокласниках посидишь или на фишках а тут только их сайт убогий! Незнаю как эти уроды вобще работают! Короче через пол года нашла себе нормального парня, он меня обеспечивает, пусть кто хочет тот там пашет - с меня хватит!

# Валерий2014-11-12 16:15:46
Боже мой! Они бы лучше грамотность проверяли. Элементарных правил русского языка не знают.
# Немо2012-11-13 21:33:16
А это не девочка,это же Тролль никсовский..)Изображает тех,кто ушёл,или кому посчастливилось быть непринятыми..)
Типа - ленивые и непунктуальные блондинки.)
А все работоспособные люди РФ собраны в НИКСе,чтоб вы знали!)
# Владислав2012-11-01 16:31:35
Все такие высоко интеллектуальные.Надо к людям нормально относится прежде всего. А не подлизывать начальству.
# Настя2012-10-19 14:14:50
Вы девочка, на работу пришли - работать, а не отдыхать и в одноклассниках сидеть.
# Юля2012-02-20 22:40:23
м-да,суд по орфографии,пунктуации и построению предложений,девушка,прям блещет интеллектом. Вокруг все тупые,одна она,принцесса)
# Аноним2011-08-13 16:12:24
Не сомневаюсь в убогости никса, но, девушка, удивительно, что вас, с вашим уровнем интеллекта, даже туда взяли.