Отзыв о компании ООО "Мобильный центр""(УНП: 191039046).
Добавлен: 15:13 26.10.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: УЛ. ПЛАТОНОВА, 36, КОМ.37 УЛ. БЕЛИНСКОГО, 11 КАБ. 3 , 331-68-44, (029) 116-06-52

Никнейм: Гайдук Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Август 2012

быстрое оформление студентов

Не платят детям деньги а кормят завтраками.Часть детей получила деньги а часть нет. Теперь будем судиться и подавать коллективный иск.

# реалист2013-09-28 03:11:23
Господа - детский труд запрещен. Лукавите!!!А еще часть получила потому что работала, а часть нет видимо потому что труд это не в прятки играть на работе а выполнять обязанности и задачи поставленные перед тобой.И самое интересное опять аноним и опять с проклятиями. Ну явно не верующий человек и не понимает что все проклинания обращаются против самого проклинающего. Витя еще интересней задним передним откуда уверенность то?!и опять дети.Ну если только имеют в виду мой папа дите моей бабушки и дедушки.Ну а выражение от Krow явно говорит о том что какой то уголовник.Бригадиру 5 баллов!!!
# аноним2012-12-16 15:08:45
Будет им суд жизненный где пострадают их дети. И будут они себе локти кусать да поздно будет!!!!!!!!!
# Витя2012-12-14 18:01:26
Всем в суд пора за оформление задним числом договоров. А за детей расстрелять мало.
# Krow2012-12-14 17:57:11
лохотрон а не фирма
# бригадир2012-10-30 17:14:26
Гайдук Андрей пока не подпишешь со своей стороны акт выполненых работ никто не заплатит.