Отзыв о компании ЗАО КБ Ситибанк
Добавлен: 15:02 26.10.2012
Сайт:  citibank.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

По телефону пригласили на собеседование, обещали оклад 45000, работу в офисе, бесплатный проездной и мобильную связь. Конечно, предложение заманчивое, приехала на собеседование.
Собеседование проводят даже не они сами, а кадровое агенство (что говорит о том, что народ по долгу не задерживается), в крошечном зале человек 30, все заполняют анкеты. Потом выяснилось, что окладная часть составляет 16000 (вместо обещаных 45000) и процент, работа заключается в том, чтобы сидеть за стоечкой в ТЦ и аэропортах и применять метод активных продаж ( то есть бегать за людьми и уговаривать их оформить кредитку сити банка). Учитывая невыгодность кредитов от данного банка, а так же не очень хорошую репутацию. сделать это гораздо сложнее. В общем, ребята, один обман и фуфло.

# сем2014-07-21 21:02:11
ну а если честно, хотите работать и зарабатывать по 100т.р. и больше то вам, туда. Главное там одно это цифра, к которой вам надо стремиться каждый месяц, каждую неделю, каждый день, и т.д. причем делать это надо в положении стоя, а не за стойкой сидя)))) !!!!!!!!!!! Хоть за пару часов дневной план выполнил и сдал, можешь быть свободен, на оставшийся день(ну или перевыполняй дальше, главное про отдых не забывать), по оплате были случаи когда бонусов лишали, но только за вполне весомые и заранее указанные в договоре "проступки".
проработал 1.5года, причина ухода заработался и перегорел!
# сем2014-07-21 20:32:03
фрод фрод))))))))))) и попрошайки)))))))))))
# Семен2014-02-04 21:28:45
Попрошайки и сплошной фрод
# Nikky2013-02-04 16:37:40
Прочитала отзыв и меня прямо улыбнуло)))) ребята, вы вообще о чем???)))) неужели все и в правду думают , что если собеседование проводит кадровое агентство , то это какая- то подстава?)))) очнитесь !!!! Вся Европа так работает!!! Кроме того СИТИ, работает с прекрасным кадровым агентством Менпауэр Си Ай Эс. Все очень грамотно и организованно, с юридической точки зрения, никто вас там обманывать не собирается))) Пойдем дальше. Что касается обещанной Зп в 45 тр.)))) действительно на деле оф. Окладом будет 15-шка с копейками- все остальное мативационка. А в каких продажам по другому ????? Хочешь зарабатывать подними свою попу и работай. Как я помню , года три- четыре назад , ребятки на стойках в ТЦ меньше 30-ки домой не приносили( и давайте не будем забывать о том что средний возраст этих доморощенных психологов 18-20лет и все они с абы какам образованием). Людям более опытным сразу предложат занятие поинтереснее -отдел B2B . Вот там - то вообще тепло, светло и мухи не кусают. Ну а если вы вообще классный))))) тогда и руководителем корпоративных проектов можете сразу стать )))) тут и оклад побольше и мативационка повкуснее ))) вот как- то так получается)))) сама уже давным- давно там не работаю, но с уверенностью могу заявить, что Сити уже много лет является самой лучшей школой агрессивных продаж( ОТДЕЛЬНО СПАСИБО ВСЕМ ТРЕНЕРАМ) . Удачи))))