Отзыв о компании Касвик
Добавлен: 14:40 26.10.2012
Сайт:  kasvik.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Плодооващная консервация

Никнейм: Работал в компании (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Можно купить продукцию по минимальным ценам для работников и всё!

Компания плохая для работы, начиная с руководства! Такой текучки кадров не видел ни в одной компании. Данная компания держится на работе двух менеджеров, которые там работают более 3-х лет. Вновь приходящие менеджеры валят очень быстро. Мой отзыв честный и реальный, задумайтесь, прежде чем идти туда на собеседование! Не тратьте время, ищите нормальную работу!

# Александр , рассматривал вакансию .2013-12-19 18:30:38
Ну сильно , сильно ! Видно правда всё ! Негатив о компашке . Такие дебаты пипец . Про собственников сильно , сильно подмечено ))) такого не придумаешь, не выдумаешь . Правда есть правда , не спрячешь ! Гнилая компания насквозь . Как благодарен этому сайту (отправлю деньги на развитие дальнейшего ) . Очень помогает инфо из инета о нерадивых и жадных компашках. Не ходите туда господа соискатели .
# соискатель 2013-12-16 12:08:15
в 99% все отзывы о компаниях ПРАВДА ! Люди пишут как есть , и проработавшие и соискатели . Есть негатив вылитый просто на компанию , но таких мало 1%, что то не понравилось в компании НО как я и писал выше 99 % всё верно . Проверено лично !
# Жирков2013-12-15 12:34:01
саша ты подлиза хозяйская и сосун не мешай людям очищать зёрна от плевел
# Саша2013-12-12 15:48:51
Соискатель, Вы- ид......от, если судите о компаниях по отзывам. Покажите мне компанию,хоть одну!!, у которой ONLY положительные отзывы. Такого явления не существует!
# Соискатель2013-12-09 23:20:23
Компашка го......но судя по отзывам . Хорошо есть этот сайт , выскакивает при вводе отзывы сразу же ! Многим людям помогает . Удачи Вам ребята в поиске . Не ходите в эту компашку .
# Oks2013-11-18 14:52:11
Рассматривал вакансию. Да, несомненно, данного рода отзывы о нашей компании задевают.Но не руководство, оно их даже не читает, им не до этого. А вот мне, сотруднику, проработавшему здесь несколько лет, и наблюдавшем за всем ходом событий, обидно слышать неправду. И у меня вполне есть время почитывать бредни о нашей фирме, мне также интересно читать, что пишут о других компаниях(суть не отличается, чем крупнее фирма, тем больше грязи). У всех людей разные критерии, касательно работодателя и самой работы, в принципе, как процесса. Про доход сотрудников упомянула ниже. По поводу продукции..работа компании ориентирована на регионы РФ. Если зайдёте, к примеру, во Владивостоке в любой магазин, то увидите на прилавках наши маслины/масло и ещё широкий ряд наименований. Москва развита не так сильно, как регионы. Вот и объяснение тому, что вы не знаете нашей марки, вы по определению, не можете знать всего. А уж тем более, учитывая то, как переполнен всяческими брендами рынок маслин/оливок. И мы в такой ситуации уже на протяжении нескольких лет осуществляем нашу деятельность, несмотря на адскую конкурентность. Не это ли показатель того, что у нас не так всё ужасно, как описывают "обиженные" ниже. Всем удачи! Желаю Вам найти работу своей мечты!
# Оks2013-11-18 14:16:16
Юля, менеджеры по продажам в Касвик ООО получают зарплаты по-круче, чем в некоторых местах в Москве, скажу больше,в Люберцах и окрестных населённых пунктах таких з/п, как в нашей компании, вообще, не существует. И это факт! Я не руководитель, я просто сотрудник, работаю больше 3-х лет в этой компании. Не везде предоставляют такие условия, оклад 40, и не скудная система мотивации, позволяющая нашим манагерам заработать ещё + 100 %. Планы у каждого менеджера индивидуальные. Всё вы это зря .. Желаю Вам удачи и найти свой "Газпром".
# Юля 2013-11-13 00:40:18
Да , уж . Точно не пойду ) Хотя имею опыт продаж плодоовощной продукции 8 лет ! Правильно люди рассуждают поработавшие в этой компании и ходившие на собеседование ! Да и бренд не известен первый раз слышу . Пишут что 2 кабинета обшарпаных и коридор О УЖАСС это не по мне . И управление из 2х челов кавказкой внешности , это что то . Спасибо ОГРОМНОЕ за пояснительную информацию , спасло от неверного шага .
# Рассматривал вакансию . 2013-11-08 10:37:18
Да , такого переплёта фраз я не видел ! Видимо руководство компании задевают отзывы о компашке ))) они реагируют на отрицательные отзывы ОЧЕНЬ оперативно ! Складывается мнение ЧТО руководству компашки нечем больше заняться ))) Видимо продажи не идут ,ДЕЛА не айс ! + бренд не видел не в одном магазине как мелком так и крупном ! Да , ОТЗЫВЫ на 100% верны .
# Ксения2013-11-07 13:34:29
Сергей Оболонский ))) А то тебя кто-то взял бы, прям так, с руками и ногами заграбастал) Не пойдёт он..не смеши. А ты по ходу "года 3" наблюдаешь за вакансиями,наверное, потому что эти года три работу найти никак не можешь... Наблюдатель хренов. Все работники в компании работают практически с основания, или по крайней мере- по нескольку лет.
# Oks2013-11-07 13:20:41
Дмитрий Овсянников Сергей Оболонский,Вы- идиоты. Газпром со своей необъятной площадью офиса и модерновыми офисным интерьером, наверное, просто "плачет" по вам, таким "крутым", "высококвалифицированным" "СПЕЦИАЛИСТАМ"! Снимите короны. Ушлёпки. Вам кроме должности "грузчик" ничего не светит.
# Дмитрий Овсянников2013-11-04 22:27:35
Кидняк 100% хотите попасть на ловэ и убить нервы, вам сюда ! Вэллком !
# Сергей Оболонский2013-10-31 22:54:17
Вакансию наблюдаю года 3 ! А висит на сайтах может и поболе ! С такой площадью офиса компания не может позволить большое количество менеджеров ! Значит ТЕКУЧКА ИЛИ НЕДОБОР постоянный . Не, не пойду)))))))))))))))
# Ксения2013-10-30 16:54:37
Отрицательные отзывы пишут люди от обиды.Переставайте мыслить по "совковому" и жаловаться на всё. И не считайте, что Вам все что-то должны.
# Юлия2013-10-28 12:28:38
Относительно давно являюсь сотрудником этой фирмы, всё плохое, сказанное ниже-полнейшая чушь.
# Сергей Скуратов был там 1 час2013-10-27 19:52:18
Все правда! Только время потерял !жаль не поверил отзывам . Ребята читайте и верьте !
# Alina2013-10-18 17:53:49
талибаныч, при всём уважении, не умею, конечно, выражаться "по понятиям", как вы, ну вот примерно 8 мес. назад искала работу менеджером по продажам, наткнулась на КАСВИК, увидев отзывы ужасные, засомневалась, но решила рискнуть,т.к. недалеко от дома находятся, сходила на собеседование..и что же- работаю по сей день на рег. продажах, всё супер, оформили через 2 недели после выхода на работу, платят каждый месяц чётко день-в-день!! Я просто в шоке...Все сомнения давно развеялись! Коллектив обалденский! Я не пожалела ни грамма о своём решении. Так вот, не знаю, талибаныч, зачем врёте про эту фирму, всё это враньё!!!Ребята!не верьте плохим отзывам. Классная, стабильная компания!!!
# талибаныч2013-10-15 12:33:44
какие наХ 7 лет, по ящику в месяц сбыт.........ни хрена не платят, я вот теперь на бюджет пошёл и не жужжу
а касвик это кидняк в формате 2 комнаты и коридор да и то обшарпанные
валите домой на КМВ братки !
# Belka2013-09-19 12:52:37
Жид Медведь, за слова отвечаете? Зуб даете?) Какие разговоры-то пошли, по понятиям! Семь лет для компании, у которой "нет будущего", неплохой срок, не находите? Да и в "Вашем Подмосковье" еще поискать фирмы, где платят такие "копейки". Да, чтобы получить проценты сверх оклада, надо поработать, но где Вы видели, чтобы зарплату за просто так выдавали?
# Жид Медведь2013-09-13 02:01:29
А кто обязан для вас за копейки жопу разрывать впаривая ваш поганый "ноу нейм" !?
Пускай ваши хозяева- 2 лимитчика припёршихся к нам в подмосковье и толкают умники, ссуки такие советуются на шару, голову людям морочат и время растрачивают чужое !
Нет будущего у вашей "компании " , за слова отвечаю
# Rox2013-09-04 15:27:02
"Был на собеседовании"! Ты кроме Бондюэля вобще ничего и не знаешь. Её, да ещё и за копейки обезьяна продать сможет. А ты-то на большее и не способен наверно...Раскрученное им всё подавай, и за копейки,умник нашёлся. И в каком это месте не соблюдение ТК, интересно? Ты не работал в компании, для того, чтобы это утверждать. И не дай Бог, чтоб работал...
# Сотрудник2013-09-04 15:14:13
сельвестр, у вас,наверное,к сожалению, был только такой опыт, раз вы считаете, что для того, чтобы благополучно работать в компании не менее 3-х лет и зарабатывать стабильный достойный доход и при этом быть официально трудоустроенным необходимо, цитирую: "-жопу хозяйскую лизать". Очень Вас искренне жаль, в нашей компании достаточно только соблюдать распорядок и выполнять прямые обязанности, относящиеся к соответствующей должности.
# Был на собеседовании 2013 г.)))))2013-08-05 01:53:42
Всё чистейшей воды правда !!! Есть у этих дядичек ФИРМЕННАЯ подставка в сценках и лицах )))) Хотят что бы потенциальный соискатель разыграл им сцену продажи их маслинок и оливок )))) Ещё нахваливают свой продукт и говорят ЧТО -ВНИМАНИЕ ... их продукт выше по качеству бондюэля и других раскрученных брендов............. ржу не могу.......... продукт не раскручен ....... к тому же высокая стоимость продукта не даст ВАМ заработать на нём ... + не соблюдение ТК !!!! Не ходите туда ребята !!! Пустая трата времени
# сельвестр2013-07-13 00:29:05
сотрудник ты не прав, наверное жопу хозяйскую лижешь аа
# Сотрудик2013-06-24 17:33:45
Работаю в компании давно, з/п выдают вовремя(обеспечивают официальное трудоустройство), в настоящее время такими показателями(качествами) может выделиться далеко не каждая организация. Главный смысл заключается в том, что работая добросовестно, получаешь от твоего работодателя соответствующее отношение. Не было таких персон, которые были уволены по необоснованным причинам. Приезжать в офис, с целью попить кофе, при этом жаловаться на несправедливость и недобросовестность со стороны нашей компании- это уж вовсе не серьёзно, господа.
# попугай2013-03-29 21:52:23
затрахаются искать, соискатель на офис в люберцах посмотрит и сбежит сразу же !
# владимир володин2013-03-27 12:13:16
смотрю эти обскуранты где-то денег нарыли и уже через супержоб ищут дураков, даже оклад 100 рэ обещают !
# для хах2013-03-19 15:30:38
спасибо, теперь понятно. почему они мне на собеседе выпендюривались мол работали торговыми где то в краснодаре а потом скинулись по 100 рублей и вырвались сразу из числа обычной лимиты и стали боссами ! вы правильно отметили их не понимание сути дела а именно что продвижение тм стоит миллионы баксов и 10 лет времени а они блин от забора и до обеда.............
и то что надо на заводах чужих своих людей держать и платить им по 150 рэ, чтоб для них говно не фасовали в баночки и неликвид всякий.......
интересно какого дядю эти дятлы раскрутили на деньги и когда он с них спрашивать начнет ?
# хах2013-03-13 10:53:52
компания называется по имени 2 деятелей, которые основали когда-то компанию. мозгов у них немного, поэтому и название такое же неудачное. у них нет никакой возможности контролировать качество продукции - для них просто тупо кляют этикетки - и всё. основной принцип работы: бери больше - кидай дальше, копать от забора и до обеда. нет нималейших представлений что и как делать. результат - люди уже плюются, услышав "Касвик". обещания не выполняются, текучка кадров страшенная
# Андрей2013-02-08 12:55:02
Согласен. Компания плохая, сразу видно начальство жадное до боли. Руководители на собеседование строят из себя не весь кого. И рассказывают про фирму так, как будто они торгуют всемирно известным брендом, типа "Хаинс или Бондюэль". Ни кому эта продукция не нужна, т к у народа есть уже проверенные бренды. Тут ещё пишут, что работодатель не соблюдает Трудовой кодекс, хотя в вакансии было прописано "оформление по ТК РФ". Трудовая инспекция по ним плачет, доиграиются))) Так же в вакансии прописано "работа с существующими клиентами" - не верьте нет у них ни каких клиентов, только тупо "холодные звонки" Не ходите к ним на собеседование пустая трата времяни, поищите другую компанию. Поищите работу у "брендовых" работодателей, а не а-ля "КАСВИК".
PS: Хоть бы название благозвучное сначала придумали, для продукции из Испании)))))))) может бизнес бы попёр.
# Надежда2013-02-06 10:58:45
Работаю в компании уже давно, бардак, не оформляют новеньких на работу, поэтому все валят. Официально оформлять не хотят, поэтому люди седят без оформления 3 месяца и уходят.
Цены задрали до такой степени, что продукцию ни кто не бирёт.
А начальство требует от новичков отдачи, какая она может быть, если продукция вообще не конкурентна.
# Валерий Хамула2013-01-01 00:21:36
Полностью подтверждаю вышестоящий отзыв. в конторе не работал, но был на собеседовании.
Впечатления ужасные, моими знаниями пытались воспользоваться на халяву. Эти два мужика один из которых не славянской внешности, долго изображали кипучую деятельность, заставили ждать.....После этого долго морочили голову-рисовались дескать какие они крутые-взяли да открыли сами с нуля великий бизнес......
с виду обычная лимита из ставрополя или краснодара и не бизнес у них а пародия.....ну кому нахрен нужны эти маслины ????????????

опоздали они лет на 10......
хотели банально проконсультироваться, что да как на московском рынке

они кидалы ! не ходите к ним, не тратьте силы !
# Татьяна 2012-11-04 22:56:36
"Не видел" или не видела?
Откуда столько злобы? Если ты работал/-а в компании, то вспомни, что ни разу тебе не задерживали зарплату ни на один день, и платят там не меньше, чем других фирмах.
Если твой отзыв честный и реальный, то иди до конца - назови своё имя. А я расскажу - за что тебя уволили или хотят уволить.
PS. В слове "Плодооващная" только одна буква "а". За время работы мог бы выучить.