Отзыв о компании МЕТРО
Добавлен: 12:56 26.10.2012
Другие названия: METRO Cash & Carry, МЕТРО Кеш енд Кері Україна
Сайт:  metro.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Ровно, Симферополь, Харьков

Описание деятельности:  Оптові магазини компанії пропонують асортимент у понад 25, 000 найменувань продовольчої та непродовольчої продукції.

Никнейм: ВАША САША ВАША САША (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

"ВОТ ЭТО СЕРВИС" ни кому не пожелаю

Знаете каждому свое, кого обманывают, кто недоволен очередями, кто персоналом. Меня все устраивало.... до сегодняшнего дня!!!!
В жизни каждого человека есть побольше проблем чем очередя, ложь к которой мы кажись все уже привыкли. Но сегодня.... Я столкнулась со своей семьей с таким "СЕРВИСОМ"!!!!

Ах, да забыла: МЕТРО готовся, я мамочка сижу в дикрете, и каждый день буду оставлять этот отзыв на разных сайтах. Может вы там и потеряли не большого клиента, но очень злопамятного. Вообщем не буду томить.

Я ни когда не обращала внимание на персонал, если нужно посоветоваться, если что то не знаю, я советуюсь с мужем, он со мной. Если не знаем оба про иной или другой продукт, в этом магазине не покупаем, по сколько кто то писал что консультанты все отлыневают. Сервис в том что при входе тебе скажут: Здрасте! , и то под нос, но то ладно.

Сегодня муж был выходной. У нас маленький ребенок из ряда "особеных" детей, и мы как обычно мы поехали в центр реабилиации на оболоне, к чему я это говорю. Поскольку возвращаясь оттуда мы проезжали( и лутше б проехали) МЕТРО на московской площади. Вообщем побыстрячку. Ну вы знаете я сижу дома, конечно я хочу и это и то, а раз еще и на машине то и это влезет. Муж добрый все разрешил все одобрил. 1,5 - 2 часа прошастали, ребенок проснулся, все поехали. И тут муж: "Ой валюту надо поменять!"- поставил тележку возле кассы перед нами еще тележка, но уже не наша, и вообщем побежал в приват. Я с коляской с огромной тележкой стою и че делать как раз передомной ряд сладостей. "о! а к чаю"- и пошла выбирать. Не прошло и минуты звонит муж :"ты где?" "я тут" " а тележка где?"-спросил муж. Я в начале подумала он шутит. говорю: украли?- и смеюсь. А потом стало не смешно. А тележки сгорой продуктов, с 2-х часовым хождением, НЕТ. Я в шоке(а чужая тележка стоит) муж подбегает к женщине в белом халате:" тут стояла тележка не видели"- "нет ребятки" - пробегитесь может увезли в зал. У меня аж ноги подкосило. Мы с мужем в разные стороны бегаем ищем, я с коляской. И ВОТ ОН СЕРВИС МЫ НАШЛИ НАШУ ТЕЛЕЖКУ ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ вней отсталось 2-3 товара. Я нашла ту женщину в белом халате первой. "Женщина стойте"- она остановилась, я посмотрела в тележку и удостоверилась что это наша тележка, но горы товара уже не было. "Это моя тележка, я на секунду отошла"- говорю я ей.
Знаете может я сама виновата, хотя мои родители вообще ставят тележку и ходят в двоем по залу все сносят в нее, и за собой не таскают. Но как бы там нибыло, я ждала простого человеческого "Извините." Все больше мне ничего не нужно было, я понимала что ни кто не будет мне собирать ее обратно.

А я услышала" Но мне ни кто ж не сказал, та тут вообще почти все что было" - и пошла. Да проблемы есть у всех я, но эту проблему я приняла очень близко к сердцу. Я начала плакать прямо там, да что плакать у меня началась истерика. И скажу честно ей повезло, что я была с ребенком, а не муж. Просто б разбила ей МОРДУ. А так я еще больше растроилась что не смогла этого сделать. Надеюсь ты КОБЫЛА читаешь это и тебя сьедает все изнутри ПОЗОР, а еще я надеюсь что тебя УВОЛЯТ.

И все поехали домой без продуктов зато валюту поменяли,муж меня быстро оттуда забрал, потому я начала просто всех их там посылать на весь магазин. Правда женщина одна на контроль кассе увидила что я плачу очень испугалась, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?! ух я ей рассказала, но и она мне помочь не смогла. Мы вышли, муж позвонил диспечеру, чето там жалобу оформили. Муж отнесься спокойно, сказал больше мы сюда ни ногой, но это он сказал про один магазин, а я против всей сети.
А мои родные до сих пор не могут поверить, что такое может быть. Хотя мама тоже после работы туда заезжала.

ВЫДОД ТАКОВ : МЕТРО ТЫ ГАВНО!!!!!!!! И ОДНА КОБЫЛА ИСПОГАНИЛА ТЕБЕ ВСЕ.

Простите за ошибки, пишу в темноте так как все уже спят, а клава не подсвечивает. И конечно же до завтра на другом сайте ВАША САША.

# Гость2015-03-02 11:27:22
Это настолько нужно быть истеричкой, чтоб реветь из-за разобраной тележки и оскорблять сотрудника Метро. Нужно было предупредить кассира, что вы скоро подойдете.
Автор, вам стоит лечить нервы. Чувствуеться не адекватность в поведении.
# Дмитрий2014-11-09 16:05:13
Тебя ведь уже Бог наказал "особенным" ребёнком! ОДУМАЙСЯ!!! Будь добрее! Не злобствуй так и не гневи Бога ещё больше!!!
# Татьяна2014-05-07 15:26:30
За тележкой следить надо курва, а не продавцов проклинать.
# Для Овцы которая это написала2013-12-13 17:18:40
Удавись лохудра, твоя тележка стой около нее а не бегай по залу как тупица ;)
Вообще как ты мужа нашла, ты ж стервозно-тупая личность ;)
# HEX_hammer2013-05-17 20:40:41
Основная мысль этого словесного поноса, похоже, следующая: А у меня и машина есть и муж добрый имеется (всё разрешает и одобряет) а ещё есть доллары в банке и тележка с огромной горой товаров! Вот я какая!
ИТОГО: Саша, которая, слава богу, не наша стопроцентное быдло и по совместительству безграмотная курица.
# гость2013-05-15 19:41:47
я то думал что тележку с уже оплачеными товарами украли. А так -пустяки! Деньги то у вас остались вот и купите в другом месте раз уж метро такой отстой. А вообще такой поток негатива по пустякам говорит о проблемах значительно глубокого характера! И писать столько гадостей на одного человека непонятно за что это уже психическая патология!!! Если эту женщину уволят пусть тогда она пишет на всех форумах проклятия в ваш адрес это будет справедливо!!! А вообще сочувствую я работникам сферы обслуживания т.к. постоянно приходиться иметь дело с таким быдлом
# Симон2013-05-15 19:31:09
Походу ты не удовлетворена жизнью и на всех срываешь зло!!!!! Разберись сначала в себе и не будь злопамятной!!!!!!!!!!
# Елена2013-05-13 17:54:09
Кхм, милая барышня. Вам очень не повезло в жизни раз Вы можете ТАК желать зла человеку из-за разобраной тележки, ну просто бред же!!! И... грамматику подучите, хорошо? А то противно читать, чесное слово.
# неважно 2013-05-02 23:50:19
Истеричка,
человек выполнял свою работу, откуда ему знать что вы куда-то отошли? надо было записку оставить!
# Катя2013-04-02 08:03:22
вот такие мамаши с папашами которые не знают сколько денег в кошельке,(после часовых блужданий по магазину,ну в течении двух часов муж никак не мог сбегать поменять доллары),если не поменяют в обменнике деньги,оставляют собранные телеги возле кассы,а в телегах есть скоропортящиеся продукты и если обслуживающий персонал не вовремя развезет товар по местам,то кто то этот товар купит и тоже расстроится. Мозги не забывайте дома! и все будет ок))
# Татьяна2013-03-06 22:40:22
Молодая мамаша, лучше купи себе орфографический словарь!
# не ваша не саша2013-02-11 14:49:01
Это ресурс про //работодателей//.. ну да бог с этим. Как можно не заметить как тележку с огромной кучей продуктов увозят? Вместо сладостей - очки купите.
# ваш читатель2013-01-24 16:36:41
думаю автор хотел таким образом вызвать к себе сострадание, но после прочитанного - стало жалко только людей, которые вынуждены контактировать с автором

P.S: автор, берегите нервы, выбирите себе хобби, будьте добрее к людям.
Желаю Вам терпения и всего доброго

Ваш читатель
# о е2013-01-03 01:10:34
Да-да, "Наша Саша", обязательно напишите этот отзыв на каком-нибудь медицинском форуме, там, говорят, бесплатные консультации оказывают.