Отзыв о компании «Компьюмаркет НИКС»
Добавлен: 16:31 28.02.2010
Другие названия: ООО "Предприятие НИКС", ТК НИКС
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Регионы работы:: Москва, Челябинск
Телефоны: (495)974-3333

Описание деятельности:  НИКС - Компьютерный Супермаркет работает на российском рынке с 1991 года. Уже много лет наш компьютерный магазин располагается по адресу Звездный бульвар 19, примерно на равном расстоянии от станций метро Алексеевская и ВДНХ. Мы специализируемся на оптовой и розничной продаже комплектующих, периферии, сетевого оборудования, оргтехники и расходных материалов, а также на поставке компьютеров под собственной торговой маркой.

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2006
Дата увольнения: 2007

Фирма была и остается полным г..ном (вместе с ее директором, рубаевым владиславом юрьевичем). Отношение к людям со стороны директора и начальника отдела программистов (заика белоусов олег леонидович), а также его заместителя (часовских михаил юрьевич) откровенно скотское, людей считают за быдло. Например, могут взять и наорать на сотрудника, назвать его нехорошим словом, сказать, что ты тупой, причем при всех и в лицо. У них там много интересных правил. Начальство хочет, чтобы сотрудник работал как робот. Как я понимаю такую политику проводит рубаев, а белоусов и часовских его жополизы. По моему мнению, они позорят физ.-тех, а рубаев диссертацию не защитил. Всё те негативные отзывы о никсе, которые пишут на sql.ru и других сайтах полная правда, жаль что прикрыли antinix.narod.ru. Я у них многому научился по программированию на VBA, а потом ушел к конкурентам. Чем больше общался с белоусовым и часовских, тем больше отвращения испытывал к этим гадинам. И рубаев и белоусов и часовских производят впечатленеи людей страдающих психическими заболеваниями, например заставляют сотрудников создавать файлы имена которых содержат ненормативную лексику. Про штрафы за малейшую провинность, думаю, знают все, также как и про то, что для покупки требуется ждать часа полтора. Как то директор написал письмо, в котором пригрозил, что, если сотрудник будет плохо выглядеть, то ему з/п понизят, но мужчинам обрезание всё-таки делать можно, а если его (директора) назовут по имени отчеству, то оштрафуют за "бюрократию". Хотя таких бюрократов как эта кампания не найти нигде в мире.