Отзыв о компании лудинг МОСКВА
Добавлен: 02:31 26.10.2012

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Оптовая продажа алкогольной продукции

Никнейм: Инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Август 2012

Вовремя выплата ЗП+Хорошие и полезные тренинги для сотрудников,а ну ещё неплохие скидки на алкоголь для сотрудников в магазине в офисе-на складе так называемом.

Работая в этой компании автоматически забудьте о личном времени,о том что вы человек,и готовьтесь работать 24/7 за зарплату ниже граждан СНГ в магазинах пятерочка.Смысл работы заключается в том,что необходимо выставлять в сетях таких как Перекресток,Карусель,Билла и т.д товар продукции компании,а именно ВИНО,КОНЬЯК,ВИСКИ И Т.Д в Лошадиных объёмах))вас нанимаю в основном наверно в первую очередь как Грузчика а потом уже мерча.Объёмы просто колосальные-поставки миллионики из магазина если делаешь свою работу в срок вылезаешь дай бог с переработкой часа в 2-3 и минус кг 3 смело.потом ты бежишь в другой и т.д о том что вам оплатять перерабоку ЗАБУДЬТЕ,а вот о бонусе если все делаете норм даже не мечтайте.Когда пойдёте получать зп в кассу компании сразу скидывайте от суммы которую обещают смело от 5-10 тыс.руб объясняя это тем-что ты план не сделал ну или там ты мало работаешь ещё(и не важно как ты работаешь-самое главное чтоб долго))Руководство а именно так называемые Руководители территории это просто комедия.Ходят унылых 5 руководителей которые ездят и просто ТУПО Рисуют тебе штрафы-ну чтоб показать что они тоже работают))забыл чек штраф-не выставил одну позицию вина штраф,не пребежал в срок в магазин а у вас их будет минимум шт 5-7 ШТРАФ-не позвонил Штраф-не правильно заполнил отчёт ШТРАФ.Кароче народ если вы из рисковых людей то вперёд))если нет то просто избегайте данную контору.Устройтесь лучше за 20 тыс руб в пятерочку мерчём или на крайняк кассиром за 15 и то эмоции больше положительных будет а также свободного времени да и здоровье целее будет.Ааа забыл о главном написать астерегайтесь такого товарища Журавлёв Сергей(Руководитель Территории) он вообщем так сказать не из наших-по мальчикам больше любит,чем по девочкам.Увидев его лично вы это поймёте.

# Александр2013-01-22 14:02:26
про Лудинг мы все давно знаем!!! Это контора обманщиков ! Вино у них так же разливается на рябиновой таджиками и узбеками