Отзыв о компании MEDIA-MIX
Другие названия: РА Медиа-Микс
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  media-mix.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Рекламное агенство полного цикла.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Без разрешения можно пить кофе.

Работать вы будете 12 часов в сутки за копейки, вам всегда будут говорить что вы работаете мало т.к. запросы у агенства не маленькие а платить людям за переработки они не хотят. Директор это особый разговор чувства суббординации и уажения к сотрудникам нет, он - великий начальник, вы - кусок дерьма. Вас всегда будут штрафовать на деньги по причинам которые придумает начальник. Работая там, я узнал что за год я уже 12й сотрудник на данной должности. Обходите эту контору стороной.

# Аноним22012-11-14 19:39:18
Давно покинул данную компанию, но с предыдущими комментариями согласен на все 100%. На работе сидишь до 9 - 10 часов вечера, при этом за опоздание на следующий день могут оштрафовать. Если вы будете иметь смелость встать в положеные 7 часов и покинуть офис, на вас минимум косо посмотрят, а сорее всего скажут, что еще куча работы и сидть нужно до посинения. В компании 2 директора, один из которых нередко позволяет себе ненормативню лексику и оскорбления в сторону сотрудников. Никагого обещаного повышения должности и зп не будет. Разве что вам в лову вобьют, что в ни на что не способный кусок говна. Можно еще перечислять еще много "плюсов" этой компании, но думаю выводы вы сделали.
# секретно2012-10-26 13:48:13
Полностью согласна!!!!
Работая там- я только и слышала как я херово работаю и какая я херовая.
За 1,5 месяца не было ни одного выходного, а сделав его себе в воскресенье- меня решили оштрафовать за то, что я не выполнила поставленную задачу. Не соглашайтесь работать в этой конторе ни за какие деньги!!!