Отзыв о компании ООО "ЗЭМЗ"
Добавлен: 13:59 25.10.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  zemz-ua.com
Эл. почта: zemz@skif.net
Регионы работы: Киев, Шахтёрск
Телефоны: (6257) 9-2015

Описание деятельности:  тяжёлых кранов для атомной и гидроэнергетики, промышленно-гражданского строительства; кранового оборудования для портов; крупных металлоконструкций; оборудования для горно-металлургической и коксо-химической отраслей.

Никнейм: Андрей Андреевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2012

Сама работа нравится.

Почти каждый год происходит смена высшего руководства, большая часть руководителей люди неадекватные, хамы. Задолженность по зарплате постоянная (от 1,5 до 3 месяцев), выплачивают частично (500-600 грн.), это при том что зп рабочих 2500. Текучка кадров большая. Никогда не общаются с людьми, не известно когда зп ждать. Забастовки и возмущения подавляют, для этого есть служба безопасности. Вообщем на заводе царит угнетающая обстановка.

# Все что написано в отзывах о заводе ООО "ЗЭМЗ" горькая правда2014-03-04 23:40:25
Обидно то, что на высшее руководство управы нет, потому что хозяин прав, заработная плата присваивается не по тарифной сетке, а как на тебя посмотрят, если не прогибаешься под начальство то и минимальной заработной платы хватит, своим ставим сколько душа пожелает. Экономия на заводе происходит благодаря 3-дневной рабочей неделе, а сейчас вообще работает завод 6 дней в месяц , а полный месяц только для своих. Такое ощущение, что постоянно ставят эксперименты на людях, кто сколько выдержит унижений.
# Роман Сергеевич2013-06-20 17:35:54
Опять суки задерживают зарплату.На той недели дали 35 % за апрель.Разве не ссуки.А сейчас уже 20.06.13.Пихдец просто.Я сейчас в отпуске - то что дали ушло на долги.....Как жить хуй его знает...........
# Сергей2013-06-20 17:22:38
я в отпуске. Пошел взять справку о задолжности, для подачи в пракуратуру. Так говорят мы не имеем права вам такую дать. Как так ? Зар, плату не платите, и справок не даете, хай поднял всё дали, козы тоже там сидят. Сука ,что за люди? ! Проходная одна закрыта, другая открыта, чего боятся! ? Кому надо хай обращаются, пропуск дам, журналистам, прокурорам.а то думают ОХРАНА, чи не охрана
# Наталья2013-06-20 17:20:06
зар, плату опять не дают! Заебали! Сколько можно? Самое интересное что руководство пешком не ходит. , на бензин деньги находят. А тут хлеб не за что купить. Ещё ходишь и клянчишь свою же зарплату, как милостыню. Скубко вообще людей в открытую быдлом называет. А он сам кто такой, чмушник. Спрашиваю когда зар, плата будет? Говорит : наташа ты что уже потратила? Зачем всё сразу снимаешь, по десяточке надо. Идиот? Или как? Надо в чулочек складывать. Говорю давай поменяемся, я куплю чулок. Сука, заметили, при любой власти приживётся, жопа лиз.
# РОМАН СЕРГЕЕВИЧ2013-03-21 23:29:53
ДА КРАВЧЕНКО ИГНАТ ВАЛЕРИВИЧ ГЕН. ДИРЕКТОР ПОЛНЫЙ ПИДАРАС......
# Гость2013-03-17 15:45:44
Работников завода всех поздравили с 8 марта (включая мужчин и женщин) выдали по 100 грн ( для поддержания штанов), Планируют уменьшить численность рабочего и инженерного персонала в 2 раза Кто же тогда будет изготовлять грузоподъемные краны и подъемники? Молодые специалисты на завод не придут ( заработная плата мизерная), а работают только пенсионеры (добавка к пенсии - заработная плата)
Задержка заработной платы на данный момент составляет 2,5 месяца ( заработная плата у рабочих от 1600 до 5000 грн, инженеров от 1200 до 3000 грн ( вместе с премией которую могут дать или снять), вышестоящее руководство от 10000 грн