Отзыв о компании Сатурн Дистрибьюшн
Добавлен: 02:04 25.10.2012

Регионы работы: Киев, Донецк

Никнейм: вячеслав мандибур (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Л. - очень приставучая начальница, к. - кокетлива, с. - не нашли общий язык. И. - нейтральная. Т. - злой , Д. - нейтральный. О. вообще можно посочувствовать,что он там находится. вышвыривают всех! полный бред. Беспорядок на конторе творится,офисные сотрудницы подмазываются к директору. денег никому не платят. суперы воруют объемы продаж у своих же агентов,выбивают на уволенных агентов и получают за них зп. рабочей культуры-0,начальство - злые. рабочее место в офисе плохое, все не помещаются(но это уже не проблема,от туда все хорошие работники уволились, а новоприбывшие понимают что зп не получат-и тоже увольняются.) соц пакета нет(перед декретом увольняют,отпуск за свой счёт). первую форму вписывают в зп агентам. главный начальник - т.с. и его помощник с.к.

# Не важно2015-01-15 23:03:07
В компании бардак пипец какой! Зарплату не платят ту,что обещают,а нищенские остатки надо выбивать и доказывать,что тебя в очередной раз обсчитали.На торговых вешают не ихнее долги.Всплывают накладные двухгодовалой давности,которые удерживают с зарплат людей которые знать не знаю про этот долг (и был ли он вообще) Персонал мнит о себе не понятно,что.Текучка ужасная.Руководство вообще цены себе не сложит. И при этом половина из них далеко не с развитым интеллектом...Бардак одним словом.Нормальным людям там делать нечего!да и ненормальным,подумайте стоит ли терпеть скотство за нищенскую зарплату?Вас там назовут сто раз говном и еще напишут кучу штрафов ,которые вы потом хрен продадите!Такой крысиный рай у черта на куличках)
# Не важно2013-02-07 17:01:43
90% правды
# Сергей2012-11-21 10:43:21
Тебе + за то, что не поленился написать отзыв.