Отзыв о компании ООО ПАНПРОЕКТ
Добавлен: 13:51 24.10.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  panproject.com.ua
Эл. почта: 200709@bk.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0503518371

Описание деятельности:  Проектирование

Никнейм: Святослав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

1. Очень удобное расположение офиса в центре города возле метро Контрактовая (понты?))
2. Уютный офис
3. Рабочие машины - apple - снова пыль в глаза? ))
4. Очень приятная и дружелюбная секретарь (по совместительству жена директора)
5. Довольно лояльное собеседование (видимо вследствие отсутствия какого-либо представления о работе проектировщика)

Кидают как заказчиков так и собственных работников.

Если Вы - заказчик: не рекомендую обращаться в силу некомпетентности как руководящего состава так и состава проектировщиков (нанимаются в основном забитые студенты, которые не имеют не права голоса не опыта проектирования).

Если Вы - потенциальный работник: для первого опыта не то что не самое лучшее (ни опыта, ни определенности, ни представления о процессе проектирования или архитектуры как таковой вы не получите), для зарабатывания денежных средств - дирекция не чиста на руку, начиная собственно с самого отношения к сотрудникам и заканчивая постоянными задержками выплаты зп и не выплаты оной в принципе)

# -..-2012-12-26 02:08:44
Истинная, правда!!! Я в шоке от того на сколько прав и как правильно охарактеризовал сию контору Святослав. Уважаю человека за то, что не промолчал (как сделали это многочисленные бывшие сотрудники) и написал об этом. Верю, что не пройдет это даром для работодателя!!!!