Отзыв о компании ООО Обьнефтесервис
Добавлен: 11:38 24.10.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Сургут

Описание деятельности:  капитальный ремонт скважин

Никнейм: сергей сергеев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Июнь 2011

положительных отзывов нет.

сплошной обман. куда смотрит прокуратура. утаивание налогов.смена учредителей дабы скрыть реальные финансовые показатели.не верьте посулам этой компании.

# Людмила2014-07-22 21:47:34
Гагарина все деньги украла,из за этого небыло выплат зарплаты,щас на Гагарину заведено уголовное дело в размере 15млн
# Денис Валерьевич2013-07-15 13:02:59
полностью согласен с Сергеем!обман со стороны руководителя Дурникова!зарплаты рабочим нет!с гсм всегда проблема!случись что не уехать с месторождения!сожалею что работал там
# ХХХ2013-06-06 13:13:30
задержка заработной платы, никаких условий для нормальной работы!!!! Слов нет, одни маты!!!
но зато великий сенсей Дурников говорит: "Все будет хорошо", "Зарплата будет завтра, послезавтра, на следующей неделе" .... думаю каждый слышал эти слова, кто работал в этой шараж монтаж конторе!!!!
# Вася2013-06-06 07:39:49
Фамилия директора оправдывает процессы происходящие в этой фирме.
Хули Дурников
# Юрий2013-06-05 21:49:58
Всем могу ответить все не так плохо как вы пишите. Все еще хуже. В последнее время задержки по пол года. Условия еще хуже чем в бомжатнике.
# ольга 2013-06-04 02:08:52
там нет веры ни кому -твари подала на них в прокуратуру если не выплатит за пожар
# серега2013-05-10 12:12:20
да. дурников прохвост еще тот. но почему вы все пишите не под своими именнами. хотелось бы узнать действительные фигуры и фамилии.
# правдоруб2013-03-21 18:48:18
и я там работал. с зарплатой задержки и неполные выплаты. условия труда ужасные. хуже в КРС я не видел. текучка бешеная. дурников с гагариной (гл.бух.) деньги хапают. до этого муртазаев мутил, теперь гагарина. дурников тот ещё хапуга. все нормальные работники, на ком держалась эта шарага, все ушли.
# серж2013-02-18 11:48:43
жопа полная дурников обманывает народ дает по 10 тысяч на дорогу люди приходят и уходят техники никакой нет деньги воруют себе в карман
# Александр2013-02-04 17:28:29
Целиком и полностью поддерживаю Сергея, так тоже поработал в этой организации.
# тепленький2012-10-24 11:49:09
все правда.сплошное кидалово.можно даже исходить из того что туда постоянно требуются люди и сулится хорошая зарплата. а в итоге ноль.