Отзыв о компании ооо тэк карго транс
Добавлен: 19:09 23.10.2012

Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения: Октябрь 2012

зп вовремя.коллектив

Сложилось ужасное впечатление, а с виду вроде было ничего. Начальство сократило большинство народу, работать не кому, вешают на тебя всё. Уйдёшь в отпуск ВСЕГДА будешь сидеть дома без денег, придёшь рассчитают, что не поймёт сам чёрт.
делаешь то, что по законодательству не должен. Ген.директор требуют много.

# Евгений ИП2015-02-13 16:37:35
Проработал в карго транс 4,5 месяца на своей машине, после первого месяца работы и сдачи всех реестров начались обещания о денежном перечислении на мой счет.По договору перечисления должны выполнены в течении 30 дней.В середине 3 месяца путем нервных и бесконечных телефонных звонков перечислили половину денег 1 месяца через две недели закрыли 1 месяц.Сейчас 13 февраля 2015 жду деньги за ноябрь 2014 про декабрь и январь даже и речи нет.Компания аферистов и нанимают наемников для бесплатной перевозки своих грузов и таких как я десятки. Уже рассматриваем вариант коллективного обращения в суд. Берегите свои нервы и обходите данную компанию стороной.
# рнн2014-08-14 11:18:29
роо
# Аноним2014-03-18 15:59:50
Работал в этой кампании водителем.В течении пяти дней были заказы.Потом начали говорить,что заказов пока нет.А я без дела сидеть не могу,у меня семья,кредит.На счёт выплаты денег говорят-то завтра,то через три дня,то в конце недели.Пока ничего не выплатили,а я за свой счёт заправлял машину,тратил время.Сейчас снова обещали в конце недели.Завтра буду советоваться с юристом и подавать в суд,отступать не собираюсь.В общем аферисты.
# 14882013-10-07 12:45:04
Проработал в ТЭК Карго Трансе более двух лет. Фирма полная беда!
Начальство именно у меня было просто феноменальное в филиале Химках. Мой начальник был бывший спортсмен, и по биографии и по мышлению. Не какой адекватной анализации рабочего процесса, вечные нововведения, который только усложняют и удлиняют время исполнения работы. Карьерный рост в этой компании присутствует, но не какому логическому объяснению он не поддается. Единственная закономерность, кто не очень хорошо выполняет свою работу и не востребован в данной отрасли, спортсмен начальник отправляет в отделы выше, в брокеры и тд. А кто работает хорошо, с ними готовы не прощаться и не отпускать любой ценой с горе отдела. Старшие в этом отделе всеми днями смотрят фильмы и в рабочий процесс вливаются лишь под давлением руководства с выше, отдав пару заданий ,нагрузив тем самым обычный работников. Все верха пропитаны родством и близкими связями.