Отзыв о компании ООО ИД Отечество
Добавлен: 17:55 22.10.2012
Сайт:  otechestvo-book.narod.ru
Эл. почта: otechestvo-book@mail.ru
Телефоны: (35136)28947 - факс; 8(351) 796-00-00; 8(351) 362-89-47

Описание деятельности:  Издательский дом «Отечество» основан в 2007 году на базе Златоустовской типографии. В нашем штате состоит более 50 человек. Мы ведем работу с 12 авторами из разных регионов России. Основное направление деятельности – издание книг, газет и журналов, так же осуществляется предпечатная подготовка материалов, тиражирование, печать буклетов, открыток, календарей.

Никнейм: Валерия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

с виду все положительно, а на деле....

МОШЕННИКИ!!! ЯКОБЫ заключают договор с удаленным сотрудником, в котором все прописано (права, обязанности сторон, размер зарплаты и т.д.), просят внести Страховой Взнос на web money, требуют копии всех документов, оформляют и трудоустраивают ЯКОБЫ ОФИЦИАЛЬНО! Высылают "задание" с четкими инструкциями, что и как делать и сроком выполнения. После получения Выполненной работы связь по электронной почте ПРЕРЫВАЕТСЯ !!!! (письма не доходят, почтовый адрес "не активен")........слов нет, столько времени потратила на этот их долбаный текст....!!!!
А с виду и сайт есть, и лицензия - пожалуйста и все указано-прописано.....фу! ПРОТИВНО!!! ЗАНИМАЙТЕСЬ ДЕЛОМ И ХВАТИТ УЖЕ ГНАТЬСЯ ЗА ЛЕГКОЙ НАЖИВОЙ!!! КУДА МЫ КАТИМСЯ????!!! мир сошел с ума.....

# Nаd2013-08-21 21:46:01
Почему корректор начала работать (удаленно) в октябре 2012-го и уволилась в том же месяце и в том же году - а пишет положительный отзыв. Оч-чень странно. И еще, мне показалось странным, что, позвонив в редакцию (тоже... по вакансии "корректор"), мне сказали, что корректора уже взяли, но могут поговорить с начальством... ОЧЕНЬ странно. Человек, ответивший на звонок, не сказал, кто он на самом деле. Спасибо за отзывы. Мне это помогло избежать АшиПки. К тому же я не могла ничего путного найти на их сайте. Какой-то он полупустой.
# МАРИНА2013-08-13 12:49:36
Лохотрон и кидалово на деньги.
# cuch2012-11-14 10:57:38
Столкнулась с тем же фактом. И даже не в деньгах дело. Просто хотелось поработать. Жаль!!!
# mlv13142012-11-07 19:59:46
Елена, со мной то же самое. Текст им разве что не отправил, но уже намекают на то, что возьмут кредит.
Предлагаю всем пострадавшим от рук этих мошенников связаться и скооперироваться
Пишите на адрес mlv1314@yandex.ru
# Елена2012-11-07 12:12:39
Мошенники!!!
Перворначально попросили деньги в качестве залога, а
сейчас с нас вымогают деньги под предлогом, что возьмут кредит в системе WebMoney.
# Vfhbz2012-11-07 09:57:05
МОШЕННИКИ И ВОРЫ!!!!!!
# Николай2012-10-31 15:06:22
Острожно, мошенники!
Представители ООО ИД "Отечество" являются мошенниками. Предлагая работу по вакансии "корректор", выманивают деньги под предлогом залога - гарантии выполнения задания. Кроме того, с их стороны возможно незаконное использование копий документов, которые они испрашивают у соискателя при "трудоустройстве".