Отзыв о компании Базильский СПД
Сайт:  baztrade.com.ua
Эл. почта: possada@list.ru
Регионы работы: Киев, Симферополь
Телефоны: 04494 66888 ; 067 3270633 ; 050 3885094 ; 050 3885219

Описание деятельности:  Всё что можно продать, перепродать, всё, всё, всё!!!

Никнейм: алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2012

директор базильский и отдел кадров лидия александровна ужасные люди как они бога не боятся просто садисты издеваются над людьми деньги не платят груз не догружают а потом списывают с водителя ставки ,возят просроченые продукты меняют наклейки прямо в машине есть случаи отравления

# светлана2012-11-29 15:18:05
Все что пишут правда !!!Кому надо просто так тратить свое время ,только тому кому наболело.С этой фирмой кто один раз поработал больше в это болото никто не заезжает Лидия Александровна!Что вы все время врете своим наглым тоном и противным голосом вам мало денег не грабте и не издевайтесь над людьми бог вас накажет и вообше вам давно пора на пенсию сидеть с котом вы давно смотрелись в зеркало причишитесь и рот промойте а то каждый день воняет перегаром а то муж бросит и не на чем будет на такси на работу с Киева в Бровары и обратно домой ездить Уступите место молодым хватит развлекаться скоропридет конец
# Лидия Александровна2012-10-25 12:00:02
Наша компания никогда не издевалась над людьми как это написано в отзыве, деньги все водители перевозящие наш груз получают, а относительно высчитов, то это вероятно за товар, который не довозится до определённой точки, но при этом полученный.Очень жаль, что человек написавший этот отзыв не нашёл другого способа возвратится в работу с нашей компанией, а просто решил опорочить компанию.