Отзыв о компании Группа компанияй Технология, ООО
Добавлен: 01:30 22.10.2012
Другие названия: Rezident, Pnevmolux
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  rezident.ru

Описание деятельности:  Инжиниринговая компания( занимаются продажей и установкой железных дверей)

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

Их нет.

Прислали приглашение на собеседование. Позвонила уточнить по поводу времени и даты когда было бы удобнее им меня принять. В итоге слышу подъезжайте к нам с 10.00 до 13.00. На следующий день приехала на собеседование, следом пришла еще соискательница на данную должность. Вместе зашли в так называемый "офис", хотя это трудно назвать офисом, данное рабочее место находилось на складу и там оборудована комнатка. Вышла девушка и спросила вы на собеседование, мы ответили - "да". Ждите. Следом подходит мужик и говорит, что он директор. В ответ слышим. Всем спасибо, что пришли на соб-е, но данная вакансия уже ЗАКРЫТА! Все были просто шокированы. Кто приехал с другого конца Москвы. И вот такое отношение у данного работодателя. Уважаемые соискательницы претендующие на должность Секретаря, менеджера и другие позиции задумайтесь прежде,чем ехать в данную контору. Потеряете вы не только потраченное собственное время , но также и финансовые затраты на такую контору, которым трудно было позвонить заранее и отменить для Вас собеседование.

# джонни2014-09-18 15:36:32
Я конечно, не бог весть какой работник и долго без работы, но прочитав отзывы, не пойду на собеседование в компанию эту, где в ХХ1 веке нет принтера:)))) ну и отношение такое к соискателям и потенциальным сотрудникам!
# Ирок2013-04-17 02:05:27
Еще в описании как пройти к складу который на Кожуховской указано :
Если Вам надоели пробки и Вы едете общественным транспортом:
Метро Кожуховская , первый вагон из центра , выход на ул. Южнопортовая. Возле магазина ЕВРОСЕТЬ, поворачиваете на лево. Переходите прямо через Шоссе, и двигаетесь в прямом направлении около 1 км. До завода Стройдеталь №3.
то есть на работу каждый день километр гонять ?
# ирок2013-04-17 01:57:06
тоже самое со звонком, как будто я им уже заранее денег должна на телефоне какая то невоспитанная девка
# Алина2013-03-13 16:10:20
Проработала там всего месяц на должности второго секретаря. Сотрудники хорошие, что нельзя сказать о Кондакове. Истиричная личность. Орет, унижает, переходит на личности и даже грозит судом и статьями. Своих сотрудников ни во что не ставит. Оформление происходит по договору на 3 месяца в основном. Карьерной перспективы там никакой нет. Текучка большая.
# Роман2013-01-28 14:59:23
Компания просто ужас, абсолютно согласен с комментариями оставленными до меня. Был на собеседовании в этой компании еще в октябре 2012 года., и все слово в слово как у Виктории
# Виктория2013-01-23 02:39:34
Аналогичная ситуация,сами позвонили,пригласили на вакансию менеджера по рекламе,точного времени не назначали,попросили приехать с 11.00 до 13.00, и еще распечатать резюме (как будто принтера нет!). Я проходила собеседование на Дубининской улице. Как только я вошла меня встретила странная уборщица и сказала,что в офисе никого нет,время 12 часов было,потом говорит, иди поднимайся,вхожу,сидит секретарь, попросила подождать,а далее началось самое интересное. Ко мне вышла сотрудница по имени Марина Николаевна ( отчество могу ошибаться),я точно не поняла какая у нее должность и начала откровенно хамить и унижать меня, на 2-й минуте собеседования, мне сказали,что я не хочу тебя даже слушать,что я не подхожу,поскольку я ей вру,что я не работала в компаниях,которые указаны у меня в резюме,что я ничтожество,у которого нет трудовой книжки,и нет образования. Далее я ей показала диплом,видимо ее это разозлило,что она не угадала, и высказала,что мое высшее образование(у меня красный диплом) это фигня, что у их секретарши оно и то лучше,далее я уже хотела достать трудовую показать,но эта дамочка,перешла на мою личную жизнь. Я не выдержала и ушла. Вслед мне говорили,что я никогда не найду работу. Честно, очень странная компания, зачем приглашают людей непонятно, не тратьте свое время на них, узнавайте все заранее.
# Анна2013-01-11 01:26:56
Ужас какой.... Мне изначально не понравилось, как со мной по телефону разговаривал их представитель-секретарь. Непрофессионально и нагло!
Пригласили на собеседование с 11до 13, сказали, что ранее 11 у них никто не работает.
Отказалась.