Отзыв о компании МонолитГрадСтрой, ООО
Добавлен: 21:36 21.10.2012
Другие названия: ЗАО СКИМС
Сайт:  skims.ru
Регионы работы: Новосибирск

Описание деятельности:  Стройка Сакко и Ванцетти, дом 31/1 и Декабристов 10.

Никнейм: Илья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Много обещают

Будьте осторожны! Директор Карманов С.А. стройка Сакко и Ванцетти, дом 31/1 и Декабристов 10. Набирают бригаду. Оплачивают 1-2 месяца. Все это время «оформляют трудовые договора». В частности кадровик Анжела Леонидовна, которая просто закрывает перед работниками дверь с формулировкой " Я ничего не успеваю. Ждите". Третий месяц деньги не выплачивают и просят подождать «Якобы проблемы с договорами, разберутся, оплатят». Люди верят и строят по 12 часов 6 дней в неделю!!! В Итоге заканчивают еще один этаж, а денег так и нет. Трудовые книжки не отдают!!! И говорят «Идите жалуйтесь куда хотите, вы ни чем не докажите, что работали у нас!». Ситуация повторяется не один раз. Люди пишут письма в СМИ, обещали сделать передачу, после заявления в прокуратуру.

# Сергей2014-07-13 22:19:22
спасибо,очень во время ,пригодился!
# Роман2013-11-04 13:33:17
Очень нехорошая кантора.Работал там стропальщиком 3 мес получил зарплату только за один месяц. В этой канторе только могут врать.На строй площядках хаус.В будках где обедаеш крысы по столу бегают могут и на тебя залести если после обеда закемариш. Самая главная крыса там Онжела Леонидовна начальник отдел кадров.
# Татьяна2013-09-23 23:03:11
Правда и только правда.
# Александр2013-02-07 10:09:59
Всё что сказано- правда. мы первые зашли на этот дом. отработали неделю и пришлось уйти. за неделю ни разу верхонки не получили и на пятерых одну лопату выдали. Шарашкина контора- директор по ушам ездит, кадровичка поддакивает
# Сергей!2013-01-14 13:47:47
Все вышесказанное-правда!!! Обули уже не только Новосибирск и НСО, но и ближнее и судя по лицам тех, кто сейчас на стройках работает и дальнее зарубежье.
# Иван Сергеевич2012-10-31 13:26:34
Не совсем согласен с предыдущими ораторами.
# Дмитрий2012-10-21 21:40:13
Абсолютная правда!!!