Отзыв о компании ООО Милениум
Добавлен: 20:10 21.10.2012
Другие названия: Альпаим
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  millenium-eco.ru

Описание деятельности:  кампания занимается рекламой и продажей (установкой и гарантийным обслуживанием) систем очистки воды.

Никнейм: Ксения Шендлер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения: Ноябрь 2011

Добрый день.уважаемые посетители форума!ознакомившись с комментариями оставлеными посетителями была в коей мере удивлена наивности не знанию всего происходящего .
Изложу свое мнение.когда я только начинала работать компания находилась на уровне развития,проблема всегда была в организации в том ,что была быстрая смена кадров и не было своевременной замены.Моя должность называлась "менеджер по персоналу" или как в простонародье "рекрутер".пришла в организацию с малым опытом работы,но обучили и показали как и что делается,многие моменты узнавала вместе с руководством компании.Люди мало и неактивно идут работать туда,так как бояться,по- другому никак не скажешь,страх всему виной,но это все объяснимо.так как работа идет с физ. лицами..Именно работа с физ . лицами дает большой опыт работы,т.к не умея работать с физ лицами .ты никогда не научишься работать с юр. лицами.Действительно были проблемы с полицией,вино всему бабушки -пенсионерки и неосведомленность людей.Все презентации происходили только при согласии клиентов.насильно никто не заставлял.Когда возникали проблемы с полицией руководство никогда не бросало.а решала все вопросы.
Хочу отметить на счет з,п .как правило шел оклад +% (причем хороший),оклад естественно получаешь за план работы.как и везде. Для того что бы заработок был нормальный ,в программу работы было включено обучение сотрудников. теоретическую часть разжевывали так ,что самому недалекому было понятно,требовалось только выучить.
Кадры менялись часто причины тому:1)кто то понимаем ,что это не его 2)не получалось (не всем на сцене выступать)
3)увольняли за безделье.
Касаемо национальных признаков управляющего офиса Давида Ефимовича..Ребята.не важно какое гражданство у тебя в паспорте,важно что у тебя в голове.У большинства гражданство РФ,а оно мозгов много не дало.
Ценовая политика товара.компания предоставляет гибкую систему оплату своего товара. Большинство товарищей обсуждаемых здесь цену ,твердо могу заявить,что у Вас нет никакого фильтра,не плохого ,не хорошего.Если товар продается,то его покупают,иначе его не было!
Подводя итог,хочу выделить несколько моментов?
1)Компания дает опыт
2)Информация о товаре
3)Обучение
4)учат работать в коллектив.
5)Учат работать и зарабатывать.

Уважаемый Виктор,не стоит так сильно реагировать на комментарии у Коэльо есть хороший афоризм
"Не имеет значения, что думают другие – поскольку они в любом случае что-нибудь подумают. Так что расслабься."

нужно время что бы все понять и осознать,кому-то больше,кому то меньше!

# Альпаим-лохотрон2013-04-05 18:06:44
очень умно писать коментарии от имени Ксении,которая знать не знает о том что она оставляет какие либо отзывы тут,у кого-то слишком богатая фантазия как я вижу.
# !112012-12-31 02:22:52
ну,ну,да Ксюша перекрестилась 10 раз что ушла из Альпаима)
# Виктор Панин (Администратор "Альпаим")2012-10-23 08:45:29
Здравствуйте уважаемая Ксения. Благодарим за оставленный комментарий и проведенный ликбез. Мы благодарны Вам, за то время что Вы отработали в нашей компании, спасибо.
P.S.: Любой компании важно знать те мнения что о ней складывают окружающие и от этого она начинает работать, другими словами "Послушай своего клиента, он сам тебе скажет, как он хочет что бы его обслуживали.