Отзыв о компании «"Ригла"- Аптечная сеть»
Добавлен: 05:40 19.10.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калининград, Краснодар, Рязань, Сургут

Описание деятельности:  розничная продажа лекарственных и иных товаров для здоровья

Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2011

Уволилась год назад, работала полгода, вернее подрабатывала на полставки ночным дежурантом. Видимо мне повезло и я попала в хорошую аптеку с более-менее приличным директором, неплохим коллективом. зарплата соответствовала заявленной( на 0,5 ставки от 10500-12500), немного, но меня устраивало.
Интересный опыт работы для человека из медицины, но отрасли не связанной с фармацевтикой. Из плюсов так же возможность разжиться халявными подарками(положенные покупателям)) прокладки, блокнотики, батончики и тп, скидками, пробничками косметики и просроченными товарами))))
Когда увольнялась директрисса сказала-выбирай подарок за хорошую работу любой, но конечно желательно не дроже 1000р, аптека оплатит-чистая правда.
Потому и написала отзыв, удивившись от прочтения такого негатива... видно зависит конечно от должности и от конкретного места работы, то есть от директора...

При устройстве проходят в обязательном порядке( добровольно, как говорится, но если не согласен- путь в компанию заказан, хочешь-проходи, не хочешь-не надоть)))ТЕСТИРОВАНИЕ НА ПОЛИГРАФЕ(детектор лжи) крайне неприятная процедура...
Да, если кто-то думает, что ночного дежуранта ждут ночью покой и благодать, вмес те с тем хоть пару часов отдыха-бред!! порою даже не присядешь-не то чтобы прилечь, ноги ватные после дежурства, УЧТИТЕ, если собираетесь на эту должность
Ночью полно людей, и идут не только за презиками, пардон)))да, наркоманы и прочая шваль тож заходят, это при том, что моя аптека была в центре... страшно представить, что на окраинах твориться....

# Антон2014-05-09 19:09:26
тестирование на полиграфе акт унижения, как и стрессовое интервью. просто таким образом сразу же отбирают соответствующих кандидатов в компанию. кто не соглашается на столь унизительную процедуру, т.е. уважает себя, отсеивается еще на этом этапе.