Отзыв о компании Ваш репетитор
Добавлен: 02:31 19.10.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Никнейм: жанна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Сергей Кузнецов руководитель компании. Большой компании. А это значит, что должен быть порядок и должны быть чёткие требования к тем, кто сотрудничает с компанией. Считаю это совершненно нормальным явлением.
Кому-то не нравятся порядки в компании..тоже нормально, я думаю. Все люди разные и не всем нравится одно и тоже.Но! Люди находят в этой организации работу. Разве этого мало? Тем более в такое время, как сейчас.
С работой сейчас сложно.
И организована компания здорово на мой взгляд. Огромную работу ведёт.
У меня не было возможности встретиться с руководством, но насколько это можно судить по общению на внутреннем сайте ( кстати, очень даже интересний сайт!) Сергей Германович Кузнецов достоин всяческого уважения. Ну, лично моего, например.
Я слышала, что были какие-то неприятности между коллегами...но это в жизни почти естественное явление.
Компания работает долго и успешно. Это о многом говорит.Есть недоразумения, обиды, недовольства...опять - это жизнь. Разве только от Сергея Германовича зависят возможные неприятности и разногласия? Да и совсем немного этих конфликтных моментов,наверное. И зачастую руководство втягивают в конфликт. Читать здесь про всякие "ужОсы" как-то не по себе, честное слово.
Хочется сказать вечное -давайте жить дружно :)) И уважать друг друга.
Я желаю успехов всем!

Я не вижу ни одного отрицательного момента. Уж,простите !

# Петр2014-11-30 18:57:11
Почему же тогда мне так и не дали пробиться с претензиями к руководству? Неоднократно делал запросы: выше заместителя начальника отдела не пропустили.
# Катерина2013-10-30 10:17:17
личные контакты с руководством еще не гарантия ее качественной работы
# Евген2013-09-25 01:14:00
Не видите потому что сами работаете на них .... дьявол в мелочах легко отличить сообщения от репетиторов от тех кто этим не занимается а на сайте прекидывается
# Евгений2012-10-25 14:20:53
Уважаемая "Анна", я уверен на 100 процентов, что Вы и есть Сергей Кузнецов. Очень давно и хорошо знаю эту троицу. Наглых собак, которыми и людьми -то не назовешь. Хапуги.... НИ ОДНОГО РАЗА!!!!!! Не ответившие НИ НА ОДИН НЕУДОБНЫЙ для ВАС вопрос. Поэтому, Ваш салат, совершенно не к месту на этом сайте. НЕТ ПОДЛЕЕ ЛЮДЕЙ. ЧЕМ ВЫ!!!!
# Преподаватель2012-10-22 01:17:04
Полная чушь! Девушка, тут не ваш внутренний форум, где принято восхвалять и превозносить!