Отзыв о компании ЗАО НСС
Сайт:  ncc-volga.ru
Регионы работы: Казань, Нижний Новгород
Телефоны: 2650000

Описание деятельности:  Сотовый оператор бывший Татинком

Никнейм: Юрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Белая з/п, но крошечная.

При поступлении обещают хорошую з/п стабильный график, на самом деле платят копейки. Работать можно 4/1, причем 3 дня ты будешь пахать по ночам, на следующий день нужно в свой законный выходной участвовать на семинаре, въ..бывать и учить новые тарифы и пр. При расчете премии постоянно находят какие-то ошибки, причем настолько глупые, иногда ошибки менеджера засчитывают на тебя, потому что он тебе не правильно подсказал, а ты клиенту не правильно сказал. Когда-то может быть это компания была цветущей, но сейчас там работают пенсионеры и студенты, которым деваться то некуда. ТК нарушают постоянно. Куча судов у этой компании как от клиентом, так и от бывших работников. Связь де..мо, каждый второй киент посылает тебя на х.. и всю компанию в целом (и он прав) Нормальные люди, обходите компанию стороной.

# Юрий2014-04-09 12:26:46
Положил деньги на номер НСС, чек не остался, теперь не возвращают деньги! Положили себе на резервный счет и не отдают! НСС зарабатывает на абонентах!!!
# Елена2014-03-15 19:10:17
Отчасти отзыв верный, но только отчасти!!! Да, при собеседовании обещают норм зарплату (хотя, когда я устраивалась как есть по оплате -так и говорили, не выдумывали цифры, столько и получала на деле). Но судя по теперешним отзывам при трудоустройстве цифру немного завышают, но не намного...Организация предоставляет полный соцпакет!!! Я проработала какую то малость, а мат помощь получила в полном объеме, причем не ожидала даже!!! Возможно только в Казани такое неадекватное отношение начальства к персоналу...но в РМ все ок! По полису ДМС получала неоднократно мед помощь - БЕСПЛАТНУЮ!!! Удобный график, если нужна неделя на личные дела, пожалуйста - меняйся и отдыхай! Оч устраивает! Я незнаю как насчет амбициозных людей, видящих себя в креслах министров с ФЫкарной зарплатой, но меня и по сей день все устраивает! Карьерный рост??? А он вообще есть где то без связей???
# Виктор2013-07-10 21:35:58
Я в шоке.Дозвон делал как обычно (везде дешевле чем в рОССИИ) ЗА один дозвон, даже соединения не произошло,с меня сняли 120 рублей. Звоню в НСС.....,было 2 звонка по 60 рублей,ДАЖЕ НА ТЕЛЕФОНЕ ОДИН ВЫЗОВ.Тарифицируется с четвёртой секунды..... и вы совершили два звонка.Не доказуемо..... и абонентов, там не считают за людей.Просто АБОНЕНТ.
# Кто работал в НСС Казань?2012-10-28 15:53:34
спасибо, то то я смотрю почти каждую неделю висят вакансии у них, я конечно поняла, что в нормальных организациях такого нет. спасибки теперь не пойду к ним.
# Еленка2012-10-24 21:33:24
Меня убили дешевые манипуляторские приемы, которые действуют только на людей с двумя извилинами. Начальники все с больным самолюбием, постоянная учеба и неумелое манипулирование людьми. Видать насмотрелись американских фильмов, мне кажется они даже похожи на сектантов и жертв Сайентологов и НЛП :))) Причем это так смешно выглядит со стороны, если вы на первом курсе или перед пенсией то конечно можете попробовать поработать здесь..Желаю удачи)))
# Кто работал в ЗАО НСС Казань?2012-10-23 20:01:38
Подписываюсь под каждым словом!)
Еще добавлю когда работала, то первое время мы платили нашим абонентам на счет если вдруг не правильно подключили услугу или как то списалось со счета средства. Причем деньги то компания хапала себе, а платили мы из собственного кармана. Согласна с Юрием, обходите эту компанию стороной, если не хотите получать гроши да еще и платить компании.