Отзыв о компании меховые салоны Алеф
Добавлен: 20:47 18.10.2012

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Калуга, Липецк, Тула, Ярославль, Брянск

Никнейм: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

много слышала про эту компанию от знакомых и только плохого, сама у них никогда не была и не дай бог.
Смотрю щас все повально саентологией увлекаются их конкуренты ivagio тоже с сектантами сотрудничают, с этой дибильной performiey. это действительно система сделать из людей зомби , чтобы они работали за идею за мизерную зп, выжимают все соки, а обещают золотые горы. Все должны ходить по струнке, заучивать тексты, ни сидеть, ни есть, не пить, продавать, продавать, продавать.
Знаю компании которые также работают по системе саентололгии, берегитесь их, бегите оттуда сразу, даже не ходите на собеседование : союз маринс групп, форема кухни,performia,

# Алла2013-08-28 14:10:29
Добрый день! Я полностью согласна. Я сама работала у конкурентов в "ivagio" управляющей! По поводу руководства-сектантов все верно написано! Зомбируют людей на продажи! Товар отвратительного китайского качества, а цены необоснованно завышены!!!!!!!!!!!!! Отношение к сотрудникам поганое. Покупателям заставляют "втюхивать" товар.
# Клара2013-01-05 21:20:15
Надин - Совсем не чушь! Среди работающих, практически нет москвичей, только единицы, которые работают от безысходности, много среди продавцов любителей спиртного - все равно уволят не сразу, работать-то не кому. Иногородние - вот основные жертвы в данной компании, это и основная причина безграмотности персонала, и полное отсутствие воспитания. Магазины скорее напоминают рынок, чем солидный меховой салон, как они себя позиционируют. О качестве товара - отдельный разговор.
# НАДИН2012-11-19 17:41:01
ПОЛНАЯ ЧУШЬ!