Добавлен: 19:28 18.10.2012
Телефоны: 2447263

Описание деятельности:  МОСКОВСКИЙ ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ

Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2012

В таком месте их быть не может!!!

Просто ужас!За пафосным названием-МТКЦ ПАВЛА СЛОБОДКИНА скрывается скотское отношение к своим сотрудникам,которые работают в этом концертном зале и ресторане.Заправляет там всем супруга самого Слободкина П.Я...КРАВЦОВА ЛОЛИТА ЛЬВОВНА(бывшая 2я супруга знаменитого Ободзинского...не мудренно,что с такой стервой Ободзинский пошёл по наклонной)Так вот эта КРАВЦОВА ЛОЛИТА ЛЬВОВНА психически ненормальный человек,имеющий все предпосылки маниакально-депрессивного психоза,которая вымещает своё скотское отношение ко всем сотрудникам без исключения,даже если ВЫ профессионал в своём деле.Сам Слободкин в дела жены не лезет(весь в музыке) и полностью ей наивно доверяет(а скорее всего ему просто плевать на всех и на всё,что не является музыкой),поэтому там царит полнейший беспридел и огромная текучка кадров всех специальностей.А если Вы всё же туда попадёте будте готовы к тому,что к Вам будут относиться,как к рабу низшего сословия,сотрудники СБ сразу заберут Ваш мобильник(именно ЗАБЕРУТ)и отдадут в конце очень тяжёлого и длинного рабочего дня в разрез с Вашей договорённостью на собеседовании,с некоторыми своими документами Вам так же придётся расстаться,что бы при увольнении Кравцова могла ими спикулировать и шантажировать Вас.Стукачество там являеться прямой обязанностью сотрудников иначе уволят без выплаты заработной платы.Собственно по поводу заработной платы...сами понимаете...оговорённая сумма на собеседовании Вам не светит.А уж оскорбление сотрудников даже девушек в там порядке вещей.Остерегайтесь психически больных руководителей,как КРАВЦОВА ЛОЛИТА ЛЬВОВНА.

# Сергей2014-05-28 02:49:29
Всем привет,я тут почитал это чистая правда!Я сам отработал 1,5 мес.в этом, даже не знаю как это место назвать ,наверное самое подходящее это "Дурдом". И это все благодаря Лолите Львовне ,я конечно не психиатр но это видно не вооруженным взглядом ,что у этого человека не все дома.И отношение к сотрудникам,как к скоту ,и все сотрудники,должны ,да все и бегают, перед ней на цыпочках, а если малейшее что не по ее,то все ты уволен.И повезет еще, если что то еще заплатят,не важно сколько ты уже отработал,или нечего, или 20-30% от того что ты должен был получить.И в трудовой не чего не отметят как будто там и не работал,мне не отметили и на 70% заплатили меньше чем я должен был получить.Вообщем об этом месте я хорошего сказать не чего не магу,а о Лолите ,это чекнутая,самовлюбленная ,считая себя пупом земли,зажравшаяся скотина и стерва,я бы мог еще долго перечислять ее достоинства, но думаю и так всем понятно, что это за гнилая баба.Одним словом не кому не советую там работать! С уважением ко всем прочитавшим ,Удачи всем.
# Сергей2014-04-22 20:39:52
Такого идиотизма не встречал нигде!!!!
# Сергей2014-03-04 11:13:41
Работал я в этом "славном" месте.
Скажу одно, то что сказано выше даже не отображает полностью картины...
Там в чести холуйство и стукачество, ваше благосостояние ПОЛНОСТЬЮ зависит от настроения сей мадамы которая ведет себя просто как гламурное быдло хотя и чванится своей "голубой" кровью. Короче идиотка конкретная.
Рекомендую это место мазохистам и жополизам.
# аноним маэстро2012-12-13 03:51:32
да.это все правда как не печально,но все так и есть.и прежде чем идти работать в этот концертный зал подумайте,хорошенько,а стоит ли.нервы свои там оставишь,и станешь таким же дерганым как выше упомянутая лолита львовна.надо к людям с уважением относиться,а не как своре собак(но кому то это не понять.
# пострадавшая2012-12-12 15:18:01
Дамы и господа! Обходите эту организацию за версту(как сотрудник)!!! Пока там директор лолита львовна. Туда только музыку послушать можно ходить.Она прекрасна!
# Театрал2012-10-19 16:37:28
Так во всех заведениях культуры. Унижения и оскорбления. Вранье и стукачество. Ненормированный рабочий день. И зарплата "таджикская", чаще меньше.