Добавлен: 19:17 18.10.2012

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Иван Иванов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 1998

Здравствуйте!
«Санкт-Петербургская Центральная коллегия адвокатов (СПбЦКА)» предлагает качественные юридические услуги .
Просим не заключать договора с бывшими нашими работниками порочащими честь и достоинство статуса адвоката .
Адвокат Т.А. уволен с нашей коллегии !!!
Мы рады приветствовать Вас на сайте Санкт-Петербургской Центральной коллегии адвокатов.

На данной странице Вы можете ознакомиться с направлениями практики «Центральной коллегии», а так же узнать о статистических данных по направлениям практики коллегии.

Мы считаем своим долгом при оказании юридических услуг, в первую очередь, следить за высоким профессионализмом и правовой точностью рекомендаций для наших Доверителей.

От лица адвокатов Санкт-Петербургской Центральной коллегии, мы желаем Вам успешно разрешить Ваш юридический вопрос и готовы предложить Вам профессиональную правовую помощь для достижения наилучших результатов.

Адвокат (лат. advocatus — от advoco — приглашаю) — лицо, профессией которого является оказание юридической помощи физическим лицам (гражданам, лицам без гражданства) и юридическим лицам (организациям), в том числе защита их интересов в суде. Адвокатура как профессия известна с древнейших времён.

В России адвокат - это независимый профессиональный советник по правовым вопросам (согласно п. 1 ст. 2 федерального закона от 31 мая 2002 года № 63-ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации".

Санкт-Петербургская Центральная коллегия адвокатов

Управляющий партнер Санкт-Петербургской центральной коллегией адвокатов.
Николай Станиславович Мельник - адвокат.

Давно востребованная духом времени судебная реформа, проводимая Дмитрием Николаевичем Козаком принесла плоды в июле 2001 года. Государственной думой был принят закон (в 1 чтении об адвокатуре) и это положительно сказалось на работе адвокатуры в целом. Санкт-Петербургская Центральная коллегия адвокатов получила статус юридического лица. И уже достаточно давно и успешно работает в свете названных решений. Центральная Коллегия адвокатов - это универсальная юридическая фирма, работа которой основана на соединении международного опыта со знанием Российской предпринимательской практики.

С самого начала деятельности нами была поставлена задача создать адвокатскую фирму, способную при высоком качестве юридической помощи по самому широкому спектру сосредоточить усилия по наиболее приоритетным направлениям работы.

Таким направлением деятельности фирмы явилось профессиональное обслуживание инвестиционных проектов, связанных с Россией и Европой.

Наша специализация охватывает:
правовое сопровождение инвестиционных проектов в самых различных отраслях экономики;
бизнес-программирование, оценка финансово-экономического положения предприятия, разработка стратегии его развития, реструктуризации;
оптимизация инвестиционных расходов и управление проектами от бизнес-планов до реализации;
организацию финансирования проектов;

Специализация наших адвокатов охватывает правовое обеспечение деятельности на рынке ценных бумаг, налоговое право, международное налоговое планирование и банковское право.

Помимо этого, наша практика включает ведение гражданских, арбитражных судебных дел, защиту на всех стадиях предварительного и судебного следствия по уголовным делам.

Сегодня Санкт-Петербургская Центральная Коллегия адвокатов - это команда высококвалифицированных специалистов, длительное время работающих в банках и зарубежных инвестиционных фондах. Бюро поддерживает тесные связи с администрацией и городской общественностью. Здесь работает высокоподготовленная группа, юридически обеспечивающая и сопровождающая выбранные компании. Находящиеся в штате компании и сотрудничающие с ней консультанты могут провести технико-экономические, финансовые, маркетинговые и иные исследования, связанные с реализацией проектов в промышленности, строительстве и торговле.

В настоящее время в целях улучшения организации обеспечения юридической помощи предприятиям и гражданам, в Российской Федерации происходит реформирование судебной системы. Законодательство притерпивает существенные изменения, что ставит адвокатуру на качественно иной уровень и позваляет Санкт-Петербургской Центральной Коллегии адвокатов работать корпоративно, быстро и грамотно.

Это ответственная профессиональная команда !!!

В нашу компанию периодически устраиваются на работу горе адвокаты -такие ,как Т.А. !!!
Возьмёшь такого на работу ! Дашь ему шанс !!!
А он от зависти и стяжательства не знает куда свою нос сунуть .Вместо того, чтобы строить себе карьеру, наращивать связи, развивать свой интеллект, выигрывать дела повышая свой профессиональный уровень! Данный работник выполнял свою работу недобросовестно . Показывая низкий уровень результативности . Все порученные дела выполнял плохо .
Нет ни одного положительного результата .
А вот своим скандальным характером прослыл на весь Санкт -Петербург и Ленинградскую область .
Вот и сейчас занимается публичными оскорблениями и унижениями собеседников работодателей. Получив такого работника в подарок . Хочется побыстрей с ним расстаться .Что мы и сделали . И конечно теперь, при приёме на работу граждан будем тщательно проводить с ними тестирование .
На соответствие статуса -адвоката ,обязательность, исполнительность и стрессовую устойчивость, здоровье . Чего не оказалось у адвоката Т.А.!!!
А вы уж друзья ! Думайте сами, что вам делать и к кому обращаться за юридической помощью !!!
За 20 лет работы мы первый раз столкнулись с таким работником ,сквернословом и кляузником .

# Станислав2015-03-24 16:47:06
Ложь. Ваша "организация" сколько ее не отмывай все равно останется сбродом неудачников.