Отзыв о компании ООО "Каркаде-Лизинг"
Добавлен: 18:35 18.10.2012
Другие названия: CARCADE-лизинг
Сайт:  carcade.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  польская компания прочно осевшая на рынке России. Продают в лизинг автомобили юридическим лицам и ИП

Никнейм: Николай (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

Ну что же, уважаемые бывшие работники. Я не ожидал, что найду на этом сайте много положительных отзывов. Тех, кого всё устраивает (-вало), тут писать не будут. В большинстве своем, как я понимаю, отзывы оставляют бывшие работники неудачники (лентяй и пр..), с которыми расстались из-за плохих показателей.
Был я вчера там на собеседовании, и могу сказать что отдел кадров работает на твердую 5-ку. Они приветливы, перезванивают, когда ты оставляешь свои контакты. На собеседовании создают достаточно условий для соискателя для того, чтобы он мог раскрыться. Возьмут меня или нет, вопрос открытый. Но первое впечатление (а оно самое важно!!!), у меня осталось очень хорошее. Я бы хотел работать в этой компании.

И мой совет Вам: Идя работать в любую компанию, не ждите что с Вами там будут сюсюкаться. Детский сад закончился. Незаменимых людей нету!! Если ты будешь достигать результатов хуже других, не жди к себе снисхождения. Это бизнес, ничего личного. Все мы расходный материал для собственников бизнеса.

пока нет

# Дрон2015-06-18 03:00:00
Согласен с автором. Слова сильного человека.
# арветеноь2014-12-08 22:00:28
Николай, я не расходный материал, я - человек и Вам того же желаю.
# антоним2013-10-24 13:33:33
Отдел кадров, что, сам себя не похвалишь - никто не похвалит?
# Аноним2013-10-18 03:44:26
Ты еблан, когда туда попадешь охуеешь от бардака который твориться, после того как много усилий сам приложишь и будешь делать все правильно, кто то другой халатно отнесется к своим обязанностям, а пострадаешь ты и твой клиент и будет негатив к тебе.
# лысенко2012-10-25 16:18:26
зря тут Дмитрий пикнул. Лажанулся по полной))))