Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 17:13 18.10.2012
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

Ну что сказать, отличные психологи с хорошо подвешенным языком. Посмотрела телевизор. На других посмотрела, и себя показала.

Заинтересовало обьявление в газете: требуется помощник бухгалтера. 5000 грн. Бесплатное обучение, гибкий график работы. Приехала на собеседование по адресу пер. Орешково 16, оф.219 компания "Информ сервис" 2 этаж . В конференс зале было много таких же лохов как и я, выдали анкеты. Посидели посмотрели музыкальные клипы по плазме, далее вызывали по одному в другую комнату так называемые руководители коммерческой организации. А там ещё куча сидит народа которых они обрабатывают. Меня начала обрабатывать руководитель ,некая Ломакина Надежда Ивановна, поговорили по анкете. Далее начала рассказывать какая мол у них крутая организация, занимается компания косметикой, техникой и почему-то недвижимостью. Доход первый месяц 4000грн и плюс премия. Всё бесплатно но только купите литературу за 100 грн. НЕ ЛУКАЙТЕСЬ ЭТО ПОЛНЫЙ РАЗВОД! ПОТРАТИТЕ ДЕНЬГИ НА ПРОЕЗД И ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ. И ещё тот же лохотрон находится по адресу: проспект Мира 19а, бизнес центр Голден Хаус, 3 этаж 303 аудитория.

# 1112013-03-18 22:51:46
Сергеевич (как и любое другое отчество) пишется без мягкого знака! А орфографию, случаем, продукция печально известной фирмы не лечит? :)
# Калиниченко Анатолий Сергеевичь2013-01-27 21:59:55
Люди не говорите чего не знаете!Кто вам в голову такие вещи вложил что вы так думаете о ТИЕНС! личьная история!!!! жил не тужил денег нет!!да откуда им взяться!а у вас деньги есть .......вот имено а почему ...... а государстве заботетесь?молодцы! Стал работать в компании !!! Желудок подлечил ,печень тоже !!!И деньги появились !!просто работа!Вся семья употребляет продукцию нашей компании!!дело даже в деньгах которые зарабатываешь!а ув понимание жизни !!! пс с Уважением Калиниченко Анатолий Сергеевичь Херсон ТЦ АДМИРАЛ 5 этаж приходим и работаем !!!!а да мозг это ваши деньги!!!
# Анономчик2012-12-14 18:21:29
Была сегодня на первом тренинге данной компании. Все начиналось красиво, ответили на резюме. Пригласили на собеседование. А вот тут и начинается все самое интересное. Приходишь в офис на Артема 2б, красивое, дорогое здание. Думаешь, ого, а кантора наверное ничего. Ведь названия пока не знаешь. Итак, после собеседования, тебе по договоренности, перезванивают вечером того же дня, и, о чудо, ты проходишь отбор. Итак, приглашают посетить тренинги, на которых идет промывка мозгов. Ну спасибо, что хоть сказали название компании, и в интернете полно информации. Что насторожило, это почему не говорят о специфике работы, о графике, о том, как и с чем работать. Обо всем ВЫ узнаете на последней лекции. Вот тут я и поняла, что это полнейший развод. И спасибо автору отзыва, теперь я убедилась, что интуиция не подвела. Это сетевой маркетинг, только об этом говорят уже в конце тренингов, когда вы тратите и деньги время на проезд, литературу. С одной стороны, никто не обманывает, иоб вам просто не говорят до послееднего, что это за фирма и как там работаь, а с другой, жаль просто попусту потраченного времени.
# Маргарита2012-11-24 00:38:20
Спасибо, Наталье, что описало всю правду!!!! Я тоже была на одном из этих адресов,еще добавлю один в Донецке, ул.50 лет СССР 146,тот же сценарий.....
# серж2012-11-19 21:31:10
в первый день по сотрудникам офиса можно все понять.
и они расширяются.
# Галина2012-11-09 14:24:27
Самое обидное то, что на всю эту хрень тратят свое личное время люди, которые действительно нуждаются в трудоустройстве. А эти "психологи" загаживают интернет, маскируясь под названиями различных фирм и организаций. Ну уж если их фирма такая офигитительная и авторитетная на мировом рынке(как они рассказывают) в чем смысл?
P.S. очень хочу взглянуть на лицензию их чудодейственных препаратов...
# Алексей2012-10-30 17:31:15
Отзыву абсолютно верю!
# Наталья2012-10-27 02:20:09
Еще этот лохотрон находится на Артема, 2б, 1 этаж, 9 офис и в Green Plasa. Проводят собеседование по теме: подходите ли вы компании. И всегда подходите. А на бесплатную диагностику от компании Тянь-ши можно попасть в районе Облсобеса и Облстата. Называется "Меридиан". Люди с улицы проходят обучение за 3 дня и считают себя квалифицированными врачами - диагностами. Диагнозы ставят всем одинаковые, находят все мыслимые и немыслимые болезни, а потом обещают своей продукцией это все вылечить.
# Алексей2012-10-23 02:07:58
Рассказал кстати о вашем отзыве Надежде Ивановне. Повеселил женщину. Спасибо за позитив. Только литературу мы не продаем, а выдаем для ознакомления и не единожды, просто некоторые исчезают с литературой и инф.дисками, а потом нам самим приходится покупать. Именно поэтому берется залог в 100 грн. и после возврата литературы в норм. состоянии залог Вам возвращают.
# Вячеслав2012-10-23 01:51:42
Вся та же фигня !!!
# Алексей2012-10-22 23:31:56
Не поверите. Ни единого психолога у нас нет, я так вообще электриком был.