Отзыв о компании «Сентинел Кредит Менеджмент»
Добавлен: 16:37 18.10.2012
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Тула, Тюмень

Автор: Аноним Анонимов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

В начале было нормально. Когда были в банке. Руководители старались вникать в нужды сотрудников и делали все, чтобы сотрудники выполняли свою работу. Обеспечивали выполнение работы. Иногда сами приходили на наши раббочие места, садились за них, и "примеряли" на себя нашу шкуру и тут же исправляли недостатки. Коллектив был хороший.

После 2009-2010 годов ситуация резко изменилась. Старые руководители ушли, пришли новые, стало много отчетов и бумаг, московское руководство перестало вникать и просто начало "рулить" бездумно и бестолково.

# Зурбаган2013-07-16 18:38:13
Лунио лунио
Костин ушел с должности руководителя отдела. "Не вынесла душа поэтов", указывающих из Москвы, как собирать ему в Самаре. Из Москвы ж виднее.
Потому видимо и Шамиль молчит. Наверное тоже ушел.
# дядя Саша - ВОЗВРАЩАЙСЯ2013-05-21 03:36:35
поменя твою девочку на новую, переь она не наубыль, а на рост заточена. нормуль
# Лунио лунио2013-04-04 15:42:31
Шамиль
А Виктор Костин работает в Сентинеле?
Тюрнин, кстати был начальником отдела вроде в Ижевске.
И о том, чтобы он работал рядовым сотрудником, честно говоря не слышал.
Он перешел в Дирекцию по взысканию долгов из СБ после ее создания..
# Шамиль2013-04-03 15:55:51
Прохор, а какие тебе повыше ребятки? Асташкина турнули.
# дядя Саша2013-02-20 08:22:53
Добрый день, прочитал отзывы и решил написать. Так как писать не люблю все будет в крадце. Когда устраивался обещали золотые горы, мотивация меняется чуть ли не квждый месяц на убыль. Оплата гсм скорее всего пропвдет и вовсе. При сборе 1 млн ( частичными погашениями) получишь шляпу, в уствнешь как собака. По по поводу миллионеров могу сказать что все зависет от портфеля и увсех он разный. Бонус вычетаеься с зарплаты. Мотивации ни какой да еще и ездить вскоре за свой счет прийдется. Просят какие то чеки как будтр щофером работаешь в автопарке. Компания сокращает как затраты как толкь может_урезвет по максимому. При увольнении кидают с бонусами, если хотите работатать в этой учпешной конторе дочке альфа банка и разочароваться то вам сюда.
# Прохор2013-02-06 17:26:27
Мачо мен, "по ходу" я работал с 2008 по 2011 год и отчетами был сыт по горло. Может сейчас все изменилось? Говорю за период, когда работал

Шамиль, спору нет, Костин - нормальный парень. Тюрнина не знаю, если честно. Но вполне верю тебе. Но речь не о них, а более высоких рукребятах. Ферштейн?
# Мачо-мен2013-01-25 15:14:13
ты по ходу компютером не владеешь, раз считаешь, что отчетов много, одним кликом все правится.
# Шамиль2013-01-25 13:50:29
Да пи..ишь ты товрисч, Виктор Костин наш человек, а Тюрнин так вобще так вобще сам взыскателем работал когда то - они наши интересы отстаивают всегда.