Отзыв о компании Корпорация "Укртеплоэнерго"
Добавлен: 15:26 18.10.2012
Другие названия: ЗЭО "ДАН"
Сайт:  teploenergo.com.ua
Эл. почта: office@encentrum.kiev.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Производство разборных пластинчатых теплообменников и модульных блоков для систем отопления

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Как по мне, их там нет.

Компания просто болото. Нет четкой стратегии, все выполняют всё.
Рабочее место просто ужасное, грязь кругом, старая мебель, не говоря уже о компах.
Отношение между сотрудниками натянутые, все злые как собаки, но это можно обьяснить, ведь на фирме задержка по зарплате около полугода. Ну а директор, он же владелец фирмы, достраивает уже 3-й дом.
Громкое название "корпорация" тянет только на "шаражкину конторку". Учиться не у кого, руководитель отдела делает ту же работу, что и все остальные, тем самым создавая конкуренцию обычным менеджерам. Бред... Заработать там что-то нереально, план завышен и выполним только начальником отдела, и то далеко не всегда:) А всё потому, что с директором никто работать не хочет, уж больно хитёр!!!
На работу принимают всех кому не лень, и неадекватов в том числе. Нормальные люди приходят, смотрят недельку-вторую, и уходят, что, собственно, и правильно.
При увольнении реально получить только белую з/п, и то через время. Про неофициальную часть можно забыть.
Вобщем выводы делайте сами, но идти туда очень не советую!!!

# бывший сотрудник2015-03-21 20:23:15
Нахожу полезным информацию! Полностью согласен. Надо рекламировать подобные "фирмачки"
# данс2013-05-25 11:42:52
а там есть свои производственные мощностя ? или это барыги?