Отзыв о компании Аквел Русь (AQUEL BOGEMIA)
Добавлен: 10:09 18.10.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  aquel.net
Эл. почта: elena-aquel@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Грозный, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Ставрополь, Томск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль
Телефоны: 84012303466

Описание деятельности:  продажа фильтров для очистки воды

Никнейм: марина лихачева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

положительных сторон нет ув этой компаний !!!!!!

люди не верти этой компаний
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! можно расторгнуть договор с банком в течений 48 часов. МОЗГ ЗАСИРАЮТ как следует.!!!!!!

# Светлана2013-07-30 13:04:07
Почему на покупку фильтра кредит нужно брать только через компанию Аквел? Почему нельзя пойти, например, в Сбербанк или какой-нибудь другой! Почему на презентациях не дают полной информации, а говорят: "Возьми кредит и приведи людей, потом расскажем более подробно". Неужели здравомыслящий человек отдаст 50 000, чтобы ПОТОМ получить информацию о работе в этой компании?
# Дмитрий2013-01-24 21:42:34
По просьбе соседа посетил презентацию. Лохотрон!!! 100%. Актеры, официальные бумаги, атмосфера уюта... блин, да не будьте такими доверчивыми! Стыдно в наше время попадаться на такие дешевые уловки! Смотреть противно!!! Легких денег не бывает (это не я сказал...)!
# Влад2012-12-17 23:04:11
Почему в России некоторые люди считают ,что продукты в том числе вода так безопасна и чиста кототрая течет из под крана? Дайте возможность людям ценящим своё здоровъе употреблять чистый продукт и быть немножко здоровее тех кто этого не понимает. Для любого человека есть право выбора. Не засоряйте мозги тех кто ещё не попробовал этот продукт. Даже само приобретение данного фильтра имеет свойство позитива.