Отзыв о компании ООО Трионис
Добавлен: 02:28 18.10.2012
Сайт:  trionis-auto.ru

Описание деятельности:  В основном занимается автострахованием . Точнее предоставляет брокерские услуги.

Никнейм: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

ничего!

Не связывайтесь с этой компанией! У них главная нагрузка не на агентов а на HR-менеджеров там. Вам сделает страховку вчерашний школьник которого заманили названием его вакансии "менеджер по работе с клиентами" да там нет никакого трудового договора, они вас могут нанять туда хоть на вакансию президента, одна разница.
Вас могут застраховать так, что через 5 дней, когда уже нужно будет ездить, по новому полису вам позвонит школьник и скажет: "ваш полис пришел на коррекцию, сообщите такие-то данные", иначе говоря нет у вас страховки пока.
А звонками надоедят так что вы просто начнете успокоительные пить.
И никакой юридической поддержки, как вам скажут там, и в помине нет, максимум вам что-то подскажет начальник отдела который сам то не факт что уже машину водит. Про юристов я уже молчу.
Мой вам совет: не связывайтесь с этим страховым брокером переплатите две-три тысячи и оформите на прямую. Я уже не говорю про работать там. Если конечно вам нравится когда над вами измываются и платят две тысячи рублей в месяц то ступайте.