Отзыв о компании Доктор Столетов
Добавлен: 01:26 18.10.2012
Другие названия: ЗАО "ЭРКАФАРМ"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  stoletov.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Орел
Телефоны: 785-46-65

Описание деятельности:  Аптечная сеть

Никнейм: Ольга Нестерова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2009

Как и в любой компании есть положительные и отрицательные стороны.Тут вы найдете полный соц.пакет и белую зарплату замечательное отношение, очень хороший карьерный рост. ИНОГОРОДНИМ предоставление ХОРОШЕГО жилья! Я пришла на должность фармацевта еще совсем зеленой,меня многому обучили, я встретила сдесь друзей и порядочный коллектив, готовый выручить напарника. Сдесь произошло формирование личностных качеств и ответственности за наше дело! Хочу сказать огромное спасибо Гайнитдинову Сергею, Лене Власенко, Мамедовой Ларисе, Большову Михаилу, Ермошину Игорю, Домахиной Татьяне Викторовне... В целом сдесь хорошая поддержка! Приходите к нам!

Отрицательные стороны....их практически нет! Компания будет процветать и активно развиваться на российском фармрынке! Единственный безграммотный человек в компании - это Дончак Ольга! Только она плетет красивую паутину сплетен о директорах аптек и их подчиненных, сталкивает всех лбами и не стесняется! Наверное почувствовала себя хозяйкой-ну бог таким судья! Знаю точно, что такие люди у нас не задерживаются... Наверное у нашей Анастасии Карповой пока не дошел ход до ее благодеяний.Многое пережили переживем и это! Будите устраиваться уточните кто РГА!!!

# елена2015-07-24 14:48:00
Лилия, разместите свой отзыв в отзывах о фармаинтер, так как в вакансиях указаны только имя и отчество, фамилия дончак не фигурирует, не хотелось, чтобы соискатели лишались заработных плат.
создается впечатление, что Кужелев, Сидоров, Дончак застряли в 90х,
# Елена2015-07-23 10:18:00
2014 год был для Дончак прибыльным: уволила 2-х заведующих без зп, 11 сотрудников, а люди работали чуть ли не вахтовым методом, все приезжие с других городов, у всех съемное жилье, и всех лишить зп!!! (выплатили лишь белую зп: фармацевтам по восемь тысяч, заведующим около десяти тысяч)!!! а в вакансиях указывают зп от 60 тысяч. Посчитать не трудно, сколько забрала себе Ольга Игоревна. Помимо поездки в Женеву, Дончак купила себе в Москве квартиру , теперь наверное обставлять будет:) людей набирают в фирму.
P.S. На заведующую, которая уволилась за месяц до прихода Дончак в «Фармаинтер», подала в суд, подделала документы с подписями бывшего генерального директора о левой инвентаризации с недостачей.
# лилия2015-07-21 18:15:00
дончак ольга игоревна-страшный аморальный нелюдь, она сейчас работает в ООО " Фармаинтер". не знаю кто ее взял в эту организацию! Хотя чему удивляться!?- соучредители-сидоров олег александрович и малинин кирилл зиновьевич не имеют представления о ведении фарм. бизнеса и подбора персонала с таким образованием.т.к. сами занимаются в продуктовой сфере и соответственно образования конкретного не имеют. В организации избивают сотрудников, просто так за то. что они хотят уволиться, обливают грязью, оскорбляют. В организации фарма интер и калина плюс она сейчас работает. Не выплачивает никому зарплату при увольнении , а потом за эти деньги отдыхает в Женеве! Кужелев андрей александрович- моральный урод, бывший мент избил заведующую во время моей работы в организации до черепно-мозговой травмы, суду заплатил и его оправдали!- безпредел! дончак лишь посмеялась! Я тоже еле ноги унесла! и без зарплаты! некоторым и трудовую сразу не отдают ! Люди ждут по 2 месяца! Труд. инспекция ничего не решает!Когда закончится этот безпредел в стране и коррупция!!? Во время работы дончак уволилось 11 человек и до сих пор текучка! ищут заведующих и фармацевтов! а работают там люди без фарм. образования , а некоторые и с купленным дипломом!
# лина2015-07-11 00:19:00
ну курва старая,и всего делов!
# см. отзыв о Дончак в ООО "фармаинтер", шоу продолжается2015-06-04 14:53:08
написано верно, еще о Дончак Ольге Игоревне можете почитать в отзыве ООО Фарма интер).Удача работать с Татьяной Викторовной:) рассмешили, по вашему наговору ее избил сотрудник СБ Кужелев. и уволена с вашей подачи без зп. и след заведующую Дончак уволила подобным образом
# Ольга Дончак2014-03-19 23:15:15
Уважаемая Ольга Нестерова, пишет вам безграмотная сплетница Ольга Дончак. Для вас Ольга Игоревна. Не могла не написать, мне звонят мои бывшие сотрудники и говорят что кто то сплетничает обо мне, пишет не правду..Ай яй яй Ольга, не знаю что я вам такого сделала, наверное поймала вас на чем то, видимо вы нарушили дисциплину или что еще похуже...Все дело в том, что я не могу вас вспомнить. Совершенно вас не помню. Расскажу немного о себе: я уже не РГА в Докторе Столетове, я занимаю первую должность в одной из аптечных сетей. Во многом благодаря тому, что мне выпала удача работать с Татьяной Викторовной, она меня многому научила. А вы, наверное, до сих пор заместитель...Всего вам хорошего, Ольга Нестерова