Отзыв о компании HOMECREDIT BANK
Добавлен: 00:21 18.10.2012
Другие названия: ООО "ХКФ Банк"
Сайт:  homecredit.ru
Регионы работы: Москва, Череповец

Описание деятельности:  Банковские услуги на всей территории России, а так же в странах: Казахстан, Китай, Вьетнам, Белоруссия, Чешская Республика, Словакия.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

Хорошее расположение офиса. Внутри на первом этаже всё прилично и культурно. Заранее заказали на меня пропуск, спустилась на 1ый этаж,на ресепшн, и встретила меня девушка из отдела по подбору персонала Марина Валерьевна - приятная. Этаж, где располагался отдел был на высоте (работала и была во многих офисах), приятно посмотреть)) Тишина и спокойствие на этаже, всё для людей, чисто, просторно и качественно) На собеседовании сразу присутствовало руководитель отдела и ещё 2 сотрудника. Разговаривают хорошо, не хамят, много воды конечно было, не задают дурацких вопросов. Всё чётко по работе и навыкам. Положительное мнение!! В конце проводили аж до выхода из здания,не бросив у лифта - аля "дальше уж как-нибудь сами выход найдёте", что приятно)

Отрицательное разве только - неопределённость отдела какого сотрудника ищут - далее позвонили, сказали спасибо за уделённое время, сказали,что вакансию пока закрыли, так как пересматривают обязанности для должности, и вообще чем будет заниматься человек.