Отзыв о компании Тайпит
Добавлен: 00:01 18.10.2012

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Никнейм: Ааа Ллл (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2012

Я работаю в отделе продаж уже полгода,очень хорошая система мотивации.Доход приличный.Купил вторую машину(жене), выплаты стабильные+ еще много всяких надбавок, премий,ДМС, оплачивают моб. связь и проезд, оформляют официально, все как по закону.Коллектив молодой, руководство адекватное.

Из минусов только то,что питание не бесплатное, как было у меня на прежнем месте работы,но по уровню дохода гораздо выше,чем было и чем предлагают сейчас другие компании.

# Иннокентий2014-10-29 15:36:09
Заказной отзыв.. Компания фуфло.
# Наталья2012-11-23 23:46:49
Была у них в октябре на собеседовании на Ворошилова, 2 .Снаружи здание пошарпанное, похоже на какое-то советское учреждение, а внутри, конечно ,все поцевильнее. Встретили меня сразу, ждать долго не пришлось.Девушка из отдела кадров приятная, да и вообще пока ждала и шли по коридору, было видно, что народ улыбчивый работает.Понравилось то, что мне все рассказали подробно, слушали с интересом, глупых вопросов не задавали, обидно, что не взяли. По зарплате, да и так по условиям-мне они понравились. Обещали позвонить через неделю, но ни ответа, ни привета. Мне она оставила свой номер, но я так поняла, что раз не звонят-значит не нужна, сама звонить я постеснялась.
# А.Л2012-10-18 00:06:08
Забыл добавить, что они сами мое резюме нашли, я сначала даже удивился, но теперь очень благодарен отделу кадров.