Отзыв о компании кип гарант
Добавлен: 22:22 17.10.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 890674701170

Описание деятельности:  транспортная компания.Нагорный проезд д.7

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Просто интересно,если руководство утверждает,что все хорошо,откуда столько негатива у людей столкнувшихся с этой компанией?Обман там безусловно присутствует,но возможно о таковом не догадывается руководство,не честные диспетчера спешащие домой,закрывают заявки клиентов водителями которые не работают,или чем то им не угодили,при предложение от диспетчера с заказом, водитель,который хоть на секунду задумался,даже в итоге отказавшись от него,уже стоит графе водитель который выезжает на линию,а те в свою очередь когда приходят за денежным вознаграждением (зарплатой),видят вычеты(штрафы) и не понимают откуда таковые взялись,при приеме на работу водителей никто не обманывает,им просто не договаривают,а это не обман,так судя по всему считается в компании,что есть вычеты,2% или 7% за обналичивание денежных средств,никакого обналичивания скорее всего нет,это дополнительный заработок КИПа.
На самом деле криминального здесь практически ничего нет,в договоре все прописано, вряд ли докопаешься,просто мы живем в такой стране,и у нас такой бизнес,и самое плачевное,что такой бизнес у нас законом разрешен,просто нужно быть внимательным,и помните о том где бывает бесплатный сыр!
Вопрос к руководству,почему столько негатива в адрес Вашей компании?Может быть Ваши сотрудники и действительно обманывают водителей,а перед Вами предстают белыми и пушистыми?Никогда не поверю,что столько отрицательных отзывов в компании где все честно,при чем это далеко не единственный ресурс с неудовлетворительной оценкой Вашей транспортной компании.
Все вышеперечисленное сугубо моё мнение.

# расул2013-01-24 10:50:00
ошибочно, давно работаю нормально все. где ошибутся-разберутся, исправят.
# Знаю точно2012-10-22 19:33:04
Диспетчера сидят до последней заявки с 8-ми утра и до 1-у ночи и каждый день, и руководство компании не волнует как они их будут закрывать. Но если не закрыта- штраф. Так что им тоже приходится не сладко.
База водителей есть и большая, но это все фуфло, водителей там присутствующих немного.
Нарушение все немыслимых норм по часам работы!
Ребята просто в рабстве!
# Кристина2012-10-18 20:12:47
-Понравиться всем без исключения при выходе на действительно массовый рынок просто невозможно. Негативных отзывов в нашей компании 0,01% и только со стороны водителей, нормой считается 2-5%.
- Действия конкурентов : для снижения позиций могут использоваться любые средства, в том числе - создание целого ряда сайтов с описанием "проблем" , размещение десятков отрицательных отзывов и многое другое. И это то же неизбежно при выходе на определенную долю рынка.