Отзыв о компании ATON GROUP
Сайт:  aton.ua
Эл. почта: info@aton.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 499-60-60

Описание деятельности:  ATON Group - холдинг, выпускающий теплотехническую продукцию под брендом ATON. Эта торговая марка была создана в 2003 году правлением ОАО «Красиловского машиностроительного завода», крупного отечественного машиностроителя с более чем 80-летней историей. В 1999 году завод начинал свою деятельность как оператор украинского рынка теплотехники, сосредоточив в своем корпоративном портфеле акции нескольких заводов Украины. Сегодня ATON Group - один из лидеров рынка отопительной техники Украины, основным направлением деятельности которой является продажа бытового и промышленного теплотехнического оборудования АTON на территории Украины и СНГ.

Никнейм: Noname (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

С виду фирма нормальная, по крайней мере по офису.
Ну, пожалуй, это всё...

Менеджер по персоналу задаёт идиотские психологические вопросы, конкретно по делу ничего. Наверное, хотела показать руководителю свой профессионализм, основанный на базовых учебниках по психологии.
Но, что самое обидное, для такой с виду, вроде как нормальной компании, так это то, обещанного ответа ждал ого-го сколько времени, и так и не дождался.
Ребята, если вы так безответственно относитесь и к ведению бизнесса, то грошь вам цена, как компании в целом. В моём понимании, если ты что-то пообещал, то ты должен это сделать. Обещали позвонить - позвоните, не зависимо от характера новостей, да бы человек не путался в догадках. Это же такая мелочь:)

P.S. В общем, как по мне, контора не серъёзная. Да и наведя справки о ней, могу сказать, что даже не жалею.
Удачи вам, ребята:)

# Андрей2013-04-17 19:24:04
Тогда, тем более, эта работа Вам была не нужна. А приехали на собеседование просто от нечего делать...В компании в которой Вы работаете к этому уже привыкли :)
# qwerty2013-03-30 18:32:03
После вашего комента, уже считаю:)
# Андрей2013-01-16 21:58:13
Уважаемый, а может Вы не поняли на том собеседовании, что Вам уже было отказано? И почему тогда, если Вам так хотелось работать, Вы не перезвонили менеджеру по персоналу, чтобы узнать подошли вы или нет? Или вы считаете это ниже своего достоинства?